Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

27 августа 2020 12:50

Yuliia Veklycheva, Team leader, JS fullstack developer в Sisense

Работаю в Sisense уже 4,5 года. Для меня это большой срок, раньше не задерживалась в компаниях больше года. Пришла сюда разработчиком, сейчас уже тим лид. Компания дает все возможности для профессионального развития и в рабочее время, и вне его (оплата проф конференций и тренингов, и т.д.). Продукт очень интересный и конкурентоспособный — BI tool для анализа процессов компании. Не слишком известен на рынке Украины, зато входит в пятерку мировых лидеров в своей сфере. Всегда есть интересные задачи, но нет банального формошлепства. Новые технологии привносятся, но не очень быстро. От легаси никуда не уйдешь — кодовая база огромная и далеко не все можно переписать или хотя бы отрефакторить. Так что есть и старый код, который стыдно кому-то показывать, и первый ангулар. Но есть и много задач, когда все пишется с нуля с использованием фреймворков поновее. Много делается для комфорта сотрудников, дается хороший соц пакет. Просто для примера: на карантине нам дали стипендию для организации рабочего места дома и периодически балуют подарочками для поднятия боевого духа :) Проводится много мероприятий и даже даются дополнительные выходные, чтоб мы слишком много не работали. Компания на рынке Украины уже больше 5 лет, но сотрудничала с нами через Ciklum. Сейчас идет процесс выхода из сиклума. Весь штат сотрудников совершенно официально выводится, будет открыт уже собственный офис (судя по обещаниям — очень даже хороший и в центре), так что я буду уже не аутсорсить, а работать на продукт. Справедливости ради, процессы были отлично построены и при аутсорсе, взаимодействия с сиклумом практически не было, как и ощущения аутсосра. Не могу сказать, что за 4,5 года не возникало проблем. Было всякое, но прелесть Sisense’а в том, что все решалось, всех сотрудников слышат и стараются постоянно улучшаться. В общем, рекомендую для трудоустройства