SIS, LLC (Ukraine)

Київ, Атланта (США), Познань (Польща), Ченнаї (Індія)

17 січня 2022 11:46

Iryna Humurzhy

Работаю remote в SIS, LLC с сентрября 2021 года. Хочу сказать что коммуникации в фирме работают отлично, коллеги помогают друг другу. Мне лично нравится, что есть много направлений, в которых можно себя реализовать: врутренние проекты по развитию, поддержка клиентов и внедрение (это только то что интересно мне). Когда ты устаешь от одного из направлений — есть возможность внести разнообразание и переключится на что-то другое. Компания дает возможность развиваться: есть курсы английского, выделяется время на самообучение и подготовку к экзаменам. Большим + есть четкое и своевременное начисление зарабатной платы без задержек или дроблений. Есть хорошая система мотивации и начиления дополнительный бонусов. Меня при приеме на работу еще беспокоила разница в часовом поясе, но должна сказать что созданы все условия для того чтобы сотрудники работали в нормальном режиме днем, а не сидели ночами. К личному времени все коллеги относятся очень уважительно, так как люди работают из разных уголков мира с разным часовым поясом.