SIS, LLC (Ukraine)

Київ, Атланта (США), Познань (Польща), Ченнаї (Індія)

13 жовтня 2021 1:15

Nataliia Pushkarova, Functional Consultant Microsoft Dynamics 365 в SIS, LLC (Ukraine)

Прекрасная компания. Поддерживаю написанное ниже. Из личного могу добавить, что это был мой первый опыт начала работы в новой компании при удаленном графике, очень переживала по этому поводу. Но, действительно, при возникновении вопросов или проблем, всегда получала помощь от коллег. Такой подход и коллектив мне очень импонирует. Также из неожиданного для меня, это то что компания имеет хорошую методологическую базу, развивает ее, дает время на адаптацию и обучение. Например, у меня была возможность не только повторить и восстановить области, с которыми какое-то время не сталкивалась по работе, но и подготовиться к экзамену. Для начала, это было немного неожиданно, но очень приятно и полезно. Недавно компания переехала в новый большой современный офис в центре Киева недалеко от метро, появилась страховка. Еще из интересного, это опыт работы с американскими коллегами в одной команде и возможность прямого общения с американскими клиентами.

Підтримали:  Vladyslav Bikus Yuliia Piven