SIS, LLC (Ukraine)

Київ, Атланта (США), Познань (Польща), Ченнаї (Індія)

9 червня 2021 12:46

Karina Sukhina, Senior Finance Analyst в SIS, LLC (UA)

Работаю в SIS уже больше года. За этот год уже получила повышение. То есть, компания действительно заинтересована в твоем развитии, не только профессиональном, но и личностном. Есть возможность постоянного развития участвуя в интересных проектах, тренингах, внутренних инициативах.
Стоит отметить и коллектив: хотя мы все и раскиданы по миру (Америка, Украина, Индия и т.д.), но все равно чувствуется сплоченность вокруг общего дела, старшие сотрудники в Америке всегда готовы помочь, организована эффективная менторская программа для новых сотрудников, придя в компанию ты не чувствуешь себя брошенным только на самообучение. И кстати, здесь не работает тот стереотип, что если ты работаешь с Америкой с Украины, то будешь сидеть по ночам из-за разницы во времени! Все уважают твое личное время, связь поддерживается в удобно время для сотрудников всех стран.
Зарплата достойная и выплачивается всегда вовремя, сотрудники так же регулярно поощряются бонусами, есть 20 оплачиваемых выходных и 8 праздников.
Офис в Киеве светлый, просторный, сотрудники обеспечены дополнительным экраном, личным рабочим местом и вкусным кофе :-)
Компания подходит как для первой работы молодым специалистам, который ищут действительно полезный практический опыт, так и для профессионалов, которые хотят двигаться выше по карьерной лестнице.