SIS, LLC (Ukraine)

Київ, Атланта (США)

Работаю в SIS, LLC с октября 2021 года. Лично меня мотивирует и вдохновляет менеджмент компании — ты видишь куда можно развиваться и тебе непосредственно с этим помогают в ту область, которую хочешь и которой «горишь». Хочу отметить, что компания действительно заинтересована в твоем личностном росте — как результат, спустя почти 5 месяцев получила повышение до Ресурс Менеджера, изначально работала в качестве Проджект Координатора. Компания быстро и своевременно реагирует на изменения как рынка, так и ситуации в мире — в связи с чем смогла переехать в Польшу с началом войны в Украине.

Плюсы:
— возможность работать онлайн/офлайн
— своевременная выплата з/п
— курсы английского с преподавателем
— дружный коллектив — тебе всегда помогут с любой задачей и поддержат
— карьерный рост
— повышение квалификации — актуальные и качественные курсы
— медицинская страховка
— 20 PTO и праздники

Минусы сложно найти, компания всегда рада твоим инициативам и предложениям по улучшению тебя, команды и бизнеса в целом. Скорее всего эта компания не для Вас, если хотите работу с 8 до 5 с рутинными и монотонными задачами.

Работаю remote в SIS, LLC с сентрября 2021 года. Хочу сказать что коммуникации в фирме работают отлично, коллеги помогают друг другу. Мне лично нравится, что есть много направлений, в которых можно себя реализовать: врутренние проекты по развитию, поддержка клиентов и внедрение (это только то что интересно мне). Когда ты устаешь от одного из направлений — есть возможность внести разнообразание и переключится на что-то другое. Компания дает возможность развиваться: есть курсы английского, выделяется время на самообучение и подготовку к экзаменам. Большим + есть четкое и своевременное начисление зарабатной платы без задержек или дроблений. Есть хорошая система мотивации и начиления дополнительный бонусов. Меня при приеме на работу еще беспокоила разница в часовом поясе, но должна сказать что созданы все условия для того чтобы сотрудники работали в нормальном режиме днем, а не сидели ночами. К личному времени все коллеги относятся очень уважительно, так как люди работают из разных уголков мира с разным часовым поясом.

Працюю в SIS, LLC вже рік.
Я починала з академії, яку надає компанія для отримання необхідних навичок і розвитку. Тут чудовий колектив, всі завжди раді допомогти і підсказати. Новий, великий і комфортний офіс з кухнею та мітінг румами на Печерську. Надаються курси англійської, здача необхідних microsoft екзаменів, та медичне страхування. В компанії є різні позиції, різні команди і різні проекти, постійний кар’єрний зріст, та заохочення бонусами :)
Повністю рекомендую цю компанію!

Підтримали: Yuliia Piven

Зовсім скоро буде вже 2 роки як я працюю в SIS. Можу з впевненістю сказати, що компанія може запропонувати вам:

— дружній колектив з надзвичайно теплою атмосферою;
— купу різноманітних проектів на будь-який смак;
— постійний розвиток ваших навичок;
— неймовірні можливості для професійного росту;
— отримання сертифікацій від Microsoft;
— можливість віддаленого режиму роботу;
— конкурентну заробітну плату, яка завжди приходить вчасно;
— сучасний офіс в центрі Києва;
— професійний менеджмент;
— класи англійської мови.

І це далеко не усі плюси компанії SIS. Хотілося б відмітити, що компанія невпинно зростає, запрошує до себе тільки найкращих професіоналів. SIS зацікавлена у вашому професійному розвитку і не ставить палки в колеса, все залежить лише від вас.

Тому, якщо ви в пошуках суперового місця роботи — вам в SIS!

Підтримали: Yuliia Piven

Прекрасная компания. Поддерживаю написанное ниже. Из личного могу добавить, что это был мой первый опыт начала работы в новой компании при удаленном графике, очень переживала по этому поводу. Но, действительно, при возникновении вопросов или проблем, всегда получала помощь от коллег. Такой подход и коллектив мне очень импонирует. Также из неожиданного для меня, это то что компания имеет хорошую методологическую базу, развивает ее, дает время на адаптацию и обучение. Например, у меня была возможность не только повторить и восстановить области, с которыми какое-то время не сталкивалась по работе, но и подготовиться к экзамену. Для начала, это было немного неожиданно, но очень приятно и полезно. Недавно компания переехала в новый большой современный офис в центре Киева недалеко от метро, появилась страховка. Еще из интересного, это опыт работы с американскими коллегами в одной команде и возможность прямого общения с американскими клиентами.

Підтримали: Vladyslav BikusYuliia Piven

Отличная компания, хорошая корпоративная культура и главное — прекрасный коллектив, в котором царит гармония. SIS содействует в развитии каждого сотрудника, в получении отраслевых сертификатов и обучению в целом. Разнообразность проектов и задач не даёт оставаться на месте, а способствует изучению нового и усовершенствованию существующих навыков.
В компании действительно гибкий график работы, который ты регулируешь самостоятельно. За всё время работы (1.5 года) ни разу не было никаких проблем, в том числе и с зп. Есть возможность планирование отпуска в любое согласованное время.
В целом, компания идеально подходит для людей с высоким потенциалом, которые желают раскрыть себя и идти только вперёд.

Присоединилась к компании в феврале 2021 года. Первое что хотелось бы отметить — слаженный и дружественный коллектив, который помог влиться в рабочий процесс в кратчайшие сроки. Ощущение рутинной работы полностью отсутствует благодаря разноплановым проектам и интересным заданиям. Работать приходиться с большим стеком технологий, что помогает развиваться как специалисту. Так же плюсом компании есть возможность работать как из дому, так и с офиса.

Работаю в SIS уже больше года. За этот год уже получила повышение. То есть, компания действительно заинтересована в твоем развитии, не только профессиональном, но и личностном. Есть возможность постоянного развития участвуя в интересных проектах, тренингах, внутренних инициативах.
Стоит отметить и коллектив: хотя мы все и раскиданы по миру (Америка, Украина, Индия и т.д.), но все равно чувствуется сплоченность вокруг общего дела, старшие сотрудники в Америке всегда готовы помочь, организована эффективная менторская программа для новых сотрудников, придя в компанию ты не чувствуешь себя брошенным только на самообучение. И кстати, здесь не работает тот стереотип, что если ты работаешь с Америкой с Украины, то будешь сидеть по ночам из-за разницы во времени! Все уважают твое личное время, связь поддерживается в удобно время для сотрудников всех стран.
Зарплата достойная и выплачивается всегда вовремя, сотрудники так же регулярно поощряются бонусами, есть 20 оплачиваемых выходных и 8 праздников.
Офис в Киеве светлый, просторный, сотрудники обеспечены дополнительным экраном, личным рабочим местом и вкусным кофе :-)
Компания подходит как для первой работы молодым специалистам, который ищут действительно полезный практический опыт, так и для профессионалов, которые хотят двигаться выше по карьерной лестнице.

Работаю в SIS, LLC с июня 2020 года. Свой путь начинала с минимальными навыками, но благодаря поддержке компании быстро освоилась и обрела новые знания.
В первую очередь хочу отметить коллектив компании: молодой и амбициозный в Украине, опытный и профессиональный в США. Атмосфера в коллективе дружественная и комфортная, что, в свою очередь, благоприятно отражается на продуктивности и росте компании.
Менеджмент налаженный и открытый — руководители идут на встречу предложениям и просьбам. Могу сказать точно, что SIS заинтересована в развитии своих специалистов и обеспечивает отличные перспективы на будущее:
* проекты компании интересные и интенсивные, задачи разноплановые, есть возможность бросить вызов самому себе,
* есть система мотивации и бонусов, своевременная и достойная заработная плата,
* созданы условия для комфортной работы из дома или офиса, а также обеспечен доступ к современному софту.

Той рідкий випадок, коли «Дружній колектив» не просто рядок в анкеті.
Корпоративна культура, ком’юніті і різноманітність задач/проектів роблять SIS чимось більшим, ніж просто місцем де ти заробляєш гроші.
А можливість планувати своїх 40 годин на тиждень, мати 20 PTO та 9 офіційних свят на рік, а також можливість працювати як в офісі так і ввіддалено — нереально важливі переваги для тих, хто як і я, має динамічний спосіб життя.
P. S. Працюю тут 10 місяців, планую залишатись і надалі)

Працюю в SIS з січня 2020 року. Звичайно, хочу відмітити чудовий колектив. Атмосфера та комунікації в компанії гарно налагоджені, тому навіть після переходу на віддалений режим роботи, не було спаду в продуктивності/результативності. Є гарні можливості для росту. Якщо хочеш розвиватися як спеціаліст, у твоєму розпорядженні є купа тренінгів, а також наш внутрішній SIS Talks, де кожен бажаючий може виступити та поділитись своїми знаннями/досвідом з будь-якої тематики. І загалом, чудовий досвід отримуєш від роботи напряму з американськими командами.

Работаю в SIS с января прошлого года. Прекрасный коллектив, царит дружелюбная атмосфера и командный дух. Благодаря налаженной рабочей атмосфере и команде профессионалов не угасает желание развиваться и стремиться к новым высотам. Менторы и коллеги из США, Индии и других стран всегда готовы помочь не смотря на разницу во времени. Современный офис в пешей доступности от метро и достойная заработная плата так же являются преимуществами работы в данной компании

Попадая в эту компанию вы сразу же становитесь частью активного рабочего процесса. У вас просыпается командный дух, желание вкладывать и развивать, в обмен на это компания делает все, чтобы с ее стороны вы получили не меньше. Я считаю, что именно этот показатель выделает SIS из большинства. Внизу уже многое написано про достоинства данной компании, с чем нельзя не согласиться. За год работы здесь не было ни одного повода пожалеть о сотрудничестве, дружный коллектив и стремление начальства идти вперед только улучшает общую картину. Своевременная зп, бонусы, работа с Америкой и другими странами, а также удобный график = довольный сотрудник.

Работаю в SIS, LLC с января 2020г. За этот период уже получил повышение. Возможности для роста не ограничены. Также есть возможность сменить направление, к примеру, углубиться в разработку и стать девелопером. В 2020 году, когда многие компании снижали свои расходы, переводили работников на меньшую ЗП и т.д, SIS не только сохранила все на прежнем уровне, до Covid-19, а и существенно нарастила штат и расширила свою географию, выплачивая вовремя зарплату, повышая ее по мере роста работников и поощряя сотрудников бонусами.

Як один з працівників SIS, LLC можу сказати, що це в першу чергу компанія з багатьма можливостями для розвитку, від менторства крутих експертів з «dynamics community» з США чи Канади, до можливості попрацювати на довгострокових проектах з компаніями-клінтами які мають міжнародний маштаб і представлені в багатьох країніх світу. Атмосфера в колективі завжди сприятлива, так как присутні пітримка як від менеджменту так і від колег які діляться між собою своїм досвіжом (незважаючи на досить молодий колектив українського офісу). Умови роботи дуже зручні та гнучкі. Офіс сучасний та забезпечний усім необхідним.

Працюю в SIS, LLC вже майже рік. Компанія дуже гарно піклується про своїх працівників та регулярно заохочує бонусами й різними заходами, таким чином тут панує прекрасний настрій і всі працівники завжди готові тобі допомогти незважаючи на свій час та місцезнаходження. Прекрасна можливість попрацювати з західними експертами та менторами. Довгострокові та цікаві проекти з США. Прекрасний менеджмент, тому робота завжди спланована і структурована. Гідна та завжди вчасна ЗП, сучасний офіс в 5хв від метро.

Работаю как Project Manager в CIS, LLC (Ukraine) с лета 2020. В компании хорошо отлаженный процесс онбординга, приятный и современный офис с хорошим расположением (хотя сейчас все работают на удаленке). Много долгосрочных и интересных проектов с USA. Руководство компании всегда открыто к диалогу и постоянно работает над улучшением процессов. Сплоченный и дружный коллектив :) Могу с уверенностью рекомендовать эту компанию!

На данный момент работаю в этой компании. С первого и по сей день только положительные эмоции, коллектив очень приятный и дружелюбный (все всегда друг друга поддерживают и помогают). На мой взгляд, компания построила высокую корпоративную культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника. SIS даёт невероятный опыт работы, заботится о развитии потенциала каждого работника, его признания и высокой оценки вклада. В то же время допускается гибкий график работы. Современный и уютный офис, достойно и вовремя оплачиваемая зарплата.

Работаю в компании практически год. В коллективе здоровая атмосфера, менеджмент профессиональный и отзывчивый, есть возможность роста. Удобная локация с современным офисом в пешей доступности у метро.

Вакансії SIS, LLC (Ukraine)