28 августа 2017 15:49

Bohdan Sydorenko, Intellias

место возможно и хорошее, но у меня впечатление сложилось такое что люди немного перегружены дополнительными обязанностями, так как на собеседование меня звал HR, а оказалось что это офис менеджер. я задавал ряд вопросов по поводу вакансии(junior python aqa) получил ответы которые меня устраивали, но все оказалось не так :)
в итоге(уже на собеседовании) оказалось что им нужен devops engineer with qa background. в общем будьте осторожны соглашаясь придти на интервью, т.к. вы тратите своё личное время.

Поддержали:  Alexandr Movchan Bohdan Derba

1 комментарий

Богдан, спасибо за предоставленный отзыв. Грустно, что у Вас осталось именно такое впечатление о компании. К изложенному Вами стоит добавить следующее: рекрутер, который с Вами связался на Linkedin, созвонился по Skype, и встретил Вас на собеседовании в офисе это один и тот же человек, а вовсе не офис менеджер. Для любой компании время также ценно, как и для кандидата. Вас приглашали на позицию QA, как и было указано в тексте вакансии, и тестовое задание было также по QA части. Вопросы по DevOps части были больше для проверки потенциального развития и возможного расширения зоны ответственности.

Поддержали: Dmitry Savinkin