Скоро будет уже год, как я работаю в этой компании. Начинал с позиции trainee Embedded Linux Engineer C/C++. Это моя первая серьезная работа, и в то же время любимая. Любимая — потому что здесь открытый и дружный коллектив, который всегда готов помочь, интересные и разносторонние проекты ( я участвовал в 4), классный офис и всегда комфортные условия. Так же помогаю искать студентов на trainee позиции и с удовольствием приглашаю людей из КПИ в нашу компанию!

Мав співбесіду по скайпу, потім отримав технічне завдання виконав, були недоліки отримав завдання по вивченню теорії та термі 2 тижні після якого мала бути повноцінна співбесіда. Через 2 тижні написав сам проте відповідь чекав ще тиждень. Вийшло так що в компанії навіть немає вакансій. Тож заощаджуйте свій час та не витрачайте його даремно!

З компанією я пропрацював майже два роки. Найбільшими плюсами відзначу відкритість керівництва і колег до діалогу і змін, дружній колектив і спокійну атмосферу. Завжди можна обговорити все, починаючи від графіку роботи до ідеї для нового проекту, пожартувати і посміятися, вирішити будь-яку проблему.
Повністю задоволений часом проведеним разом і отриманим досвідом.

Дімон, це були дуже веселі 2 роки в нашій компанії. Часом нам тебе не вистачає. Ми дуже поважаємо твою тягу до Kernel development і чекаємо завжди у гості!

место возможно и хорошее, но у меня впечатление сложилось такое что люди немного перегружены дополнительными обязанностями, так как на собеседование меня звал HR, а оказалось что это офис менеджер. я задавал ряд вопросов по поводу вакансии(junior python aqa) получил ответы которые меня устраивали, но все оказалось не так :)
в итоге(уже на собеседовании) оказалось что им нужен devops engineer with qa background. в общем будьте осторожны соглашаясь придти на интервью, т.к. вы тратите своё личное время.

Поддержали: Alexandr MovchanBohdan Derba

Богдан, спасибо за предоставленный отзыв. Грустно, что у Вас осталось именно такое впечатление о компании. К изложенному Вами стоит добавить следующее: рекрутер, который с Вами связался на Linkedin, созвонился по Skype, и встретил Вас на собеседовании в офисе это один и тот же человек, а вовсе не офис менеджер. Для любой компании время также ценно, как и для кандидата. Вас приглашали на позицию QA, как и было указано в тексте вакансии, и тестовое задание было также по QA части. Вопросы по DevOps части были больше для проверки потенциального развития и возможного расширения зоны ответственности.

Хоть это моё первое место работы, и я не могу судить адекватно, считаю, лучшего желать сложно.
Совершенно не проблема договориться об удобном графике или поработать из дома по необходимости. С кашлем могут вообще выгнать из офиса на удалёнку :)
Хорошая атмосфера, есть приятное ощущение, что на тебя рассчитывают, как если бы решил просто в удовольствие что-то сделать с друзьями.
За уже больше полгода, что я здесь, ни разу не было так, чтобы не хотелось утром идти на работу. Я думаю, это много значит

Саша, спасибо за твой отзыв. Ты очень ответственный коллега и милый человек! Мы очень переживали всей компанией, когда ты попал в ДТП и нашим долгом было поддержать твою семью. В июле мы праздновали твой уже год в компании! Это взаимно похоже.

За последние 5 лет моего рабочего стажа, период работы в этой компании был одним из наилучших.
Очень классная и дружественная атмосфера в коллективе. Интересные и разноплановые проекты.
Руководители компании в свое время поработали в разных больших международных корпорациях и взял оттуда только самые лучшие принципы и методы организации рабочих процессов, которые сейчас прививают сотрудникам.
Есть возможность работы как в офисе, так и удаленно.
Заработная плата в у.е. без всяких хитрых схем и привязок к какому-то несуществующему курсу.
Отличный новый офис, недалеко от метро и очень комфортные рабочие места, а на кухне всегда есть вкусные печеньки ))

Спасибо большое за отзыв и сотрудничество с нами. Будем рады приветствовать тебя в нашей команде;)