Sintez Technologies

Миколаїв

23 грудня 2018 18:10

Maryna Pikinier

Перспективная компания, если не будет гнаться за количеством продуктов, с постоянными задержками зарплаты по разным причинам (на момент моей работы и после, последнюю зп выплатили в полном объёме), с интересными проектами и возможностями для развития, если кто хочет себя развивать и реализовываться. Прекрасными людьми у руля, однако руководство не дорожит сотрудниками, хотя пытается делать улучшения. За моё время работы в компании появилась микроволновка, столовая, холодильник, на который собирали все вместе, включая компанию. Могут потратить месяцы на обучение, а потом закрыть целые отделы и распутить большинство, мотивируя тем, что это просто бизнес, ничего личного. А через месяц снова набирать новых людей, и опять тратить время и средства на обучение. Для работы обеспечивают всем необходимым, организовывают отличные коммандировки время от времени, за последние 2 года больше внимания стали уделять досугу работников, по сравнению с тем, как было еще 4 года назад, во многом заслуга HR, Марины Желевой.

Підтримали:  Марина Желева