Sintez Technologies

Николаев

20 января 2016 17:53

Андрей Коломиец, PHP-developer (geeksforless.net)

Компания, как и многие другие страдает отсутствием ответов от HR о результатах собеседования, даже после многократных просьб.

Поддержали:  Alex Barchuk

4 комментария

Андрей,
не так давно прошел все этапы собеседования и был приглашен работать в компанию.
На всех этапах всегда получал обратную связь а также полные ответы на все интересующие меня вопросы.
Все люди с которыми я общался на этапах собеседования очевидно профессионалы, совместно с такими людьми интересно будет работать.
Могу сказать, что значительную роль при принятии окончательного решения смены места работы отыграл как раз HR (Марина Желева), вовремя обратившись ко мне, проведя дополнительные аргументы в пользу компании. Также очевиден ее высокий уровень и опыт рекрутинга, поэтому Андрей, удивлен что у Вас возникла такая ситуация.

Виктор, поздравляю Вас с новым местом работы! Я не подвергаю сомнению профессионализм и опытность сотрудников, но отзывы для того и существуют чтоб описывать в них свое мнение и ситуацию, что я и сделал. Возможно именно мой отзыв как-то повлиял на ситуацию и с Вами все было по другому, возможно наоборот конкретно в моем случае произошла какая-то заминка, но факт описанный мной к сожалению имел место быть

Поддержали: Viktor Vinitskiy

Спасибо.
Андрей, Вы правы, отзывы и комментарии для этого и существуют. Именно по причине прочтения Вашего отзыва до принятия решения обратил внимание на данный аспект. Решил также поделится впечатлениями, они были положительными.
Спасибо за Ваш комментарий, успеха Вам!

Поддержали: Alex Dokienko

Андрей, спасибо Вам за комментарий!
Нам искренне жаль, что нам не удалось оперативно держать Вас курсе работы над позицией и в частности над Вашей кандидатурой.
Дело в том что на рассмотрение кандидатур на некоторые должности забирает больше недели-двух.
Постараемся вернуться к Вам с ответом в ближайшее время.
Хорошего Вам дня:-)

Поддержали: Viktor Vinitskiy