2 of October - MS Stage Free Online conference: .NET, MS SQL, MS Azure, Cosmos DB. REGISTER

Sintez Technologies

Николаев

Пропрацювавши понад 2 роки в компанії отримав позитивний досвід від командної роботи, колективу.
Колектив — найголовніша цінність компанії Sintez.

Завдяки діалогу безпосередньо з керівництвом компанії, можна реалізувати свої ідеї, амбіції, а команда в цьому допоможе.

Також, дякую менеджменту за поступки в плані дозволу роботи віддалено,
коли в мене з’явилось бажання пожити в одній з країн ЄС.
Дуже круто і неймовірно коли можна поєднати роботу, небажання покинути команду і спробувати темп життя, цінності іншої країни.

Мінуси звісно були, але для кожного вони свої, все можна вирішити, поспілкувавшись з чудовою HR, або безпосередньо з керівництвом.

Перспективная компания, если не будет гнаться за количеством продуктов, с постоянными задержками зарплаты по разным причинам (на момент моей работы и после, последнюю зп выплатили в полном объёме), с интересными проектами и возможностями для развития, если кто хочет себя развивать и реализовываться. Прекрасными людьми у руля, однако руководство не дорожит сотрудниками, хотя пытается делать улучшения. За моё время работы в компании появилась микроволновка, столовая, холодильник, на который собирали все вместе, включая компанию. Могут потратить месяцы на обучение, а потом закрыть целые отделы и распутить большинство, мотивируя тем, что это просто бизнес, ничего личного. А через месяц снова набирать новых людей, и опять тратить время и средства на обучение. Для работы обеспечивают всем необходимым, организовывают отличные коммандировки время от времени, за последние 2 года больше внимания стали уделять досугу работников, по сравнению с тем, как было еще 4 года назад, во многом заслуга HR, Марины Желевой.

Отличный коллектив и менеджмент.
Только положительный опыт от работы и отличные люди с которыми познакомился в компании.

Поддержали: Марина Желева

Компанія в якій цікаво працювати

Поддержали: Марина Желева

Компания, как и многие другие страдает отсутствием ответов от HR о результатах собеседования, даже после многократных просьб.

Поддержали: Alex Barchuk

Андрей, спасибо Вам за комментарий!
Нам искренне жаль, что нам не удалось оперативно держать Вас курсе работы над позицией и в частности над Вашей кандидатурой.
Дело в том что на рассмотрение кандидатур на некоторые должности забирает больше недели-двух.
Постараемся вернуться к Вам с ответом в ближайшее время.
Хорошего Вам дня:-)