Singree/ Clever Solutions

Одеса

11 грудня 2020 18:16

Alex Kuzmenko, Software Developer з 2018 року

Являюсь одним из старожилов компании — проработал в ней 4 года в должности Web Software Developer. Имея опыт работы и в огромной компании, могу сразу сказать, что Singree для многих из нас было вторым домом и семьей. Потому что не было никакой бюрократии. Потому что руководство давало полную свободу для реализации идей. Мне повезло чуть ли не больше всех — я попал на проект с очень интересными задачами, и каждый день на протяжении четырех лет буквально летал на работу с удовольствием придумывая решения. Это многого стоит, так как в других компаниях был свидетелем опыта тотального контроля и деспотии. Здесь же такого не замечал. Отдельные слова о руководстве компании. Сергей — человек с сильнейшим характером и фанатичной помешанностью на своих идеях, и каким то просто невозможным оптимизмом. Марина — нежная, тактичная и очень отзывчивая. Всегда интересовалась состоянием, делами. Я не зря говорю про ощущение семьи. За счет того что компания не большая, ты всегда ощущаешь себя ее большой частью и хочется туда возвращаться. Я искренне люблю это место и коллег, и буду всегда с особой теплотой вспоминать эти 4 года. Если вы мечтаете быть частью огромного холдинга, с огромным штатом — это не то место. Singree — это островок полной свободы, где никто тебе не мешает работать и осуществлять свои планы и идеи. Развиваться, делать больше, делать лучше. Многие компании могут похвастаться огромными офисами, плюшками, скрывая при этом вагон требований к вам. А вот многие ли могут дать творческому человеку полную свободу, чтобы он мечтал и делал свое дело с любовью и улыбкой))))? Сингри для меня именно такое место.

Підтримали:  Ekaterina Sukhenko