Singree/ Clever Solutions

Одесса

Являюсь одним из старожилов компании — проработал в ней 4 года в должности Web Software Developer. Имея опыт работы и в огромной компании, могу сразу сказать, что Singree для многих из нас было вторым домом и семьей. Потому что не было никакой бюрократии. Потому что руководство давало полную свободу для реализации идей. Мне повезло чуть ли не больше всех — я попал на проект с очень интересными задачами, и каждый день на протяжении четырех лет буквально летал на работу с удовольствием придумывая решения. Это многого стоит, так как в других компаниях был свидетелем опыта тотального контроля и деспотии. Здесь же такого не замечал. Отдельные слова о руководстве компании. Сергей — человек с сильнейшим характером и фанатичной помешанностью на своих идеях, и каким то просто невозможным оптимизмом. Марина — нежная, тактичная и очень отзывчивая. Всегда интересовалась состоянием, делами. Я не зря говорю про ощущение семьи. За счет того что компания не большая, ты всегда ощущаешь себя ее большой частью и хочется туда возвращаться. Я искренне люблю это место и коллег, и буду всегда с особой теплотой вспоминать эти 4 года. Если вы мечтаете быть частью огромного холдинга, с огромным штатом — это не то место. Singree — это островок полной свободы, где никто тебе не мешает работать и осуществлять свои планы и идеи. Развиваться, делать больше, делать лучше. Многие компании могут похвастаться огромными офисами, плюшками, скрывая при этом вагон требований к вам. А вот многие ли могут дать творческому человеку полную свободу, чтобы он мечтал и делал свое дело с любовью и улыбкой))))? Сингри для меня именно такое место.

Поддержали: Ekaterina Sukhenko

Это была моя первая работа в IT. Я научилась там копирайтингу и SEO. Дружественная атмосфера, понимающее демократичное руководство и коллектив умных целеустремленных людей меня питали на протяжении всех полутора лет работы. До сих пор на связи, общаемся, сотрудничаем. Спасибо Марине, Сергею и Андрею Х. Процветания вам и благополучия. Вспоминаю с улыбкой!

Проработав 2.5 года в должности PM, со 100% уверенностью могу заявить, что в этой компании абсолютно горизонтальные отношения между всеми сотрудниками и руководством. Здесь нет бюрократических процессов, от которых страдают крупные компании. Но при этом есть возможность работать с крупными проектами, в которых есть очень интересные требования, задачи и технологии.
Руководство работает в тандеме с PM-aми и другими участниками команд, поэтому знают все + и — каждого сотрудника. С четким performance review пересмотр зп происходят без затягивающих процедур — с постановкой адекватных KPI, которые несложно достичь, если ты по-настоящему хочешь развивать свои навыки.
Поэтому если ты амбициозный человек, получающий удовольствие оттого, что нужно делать в IT, который искренне верит, что способен сидя в Украине строить продукты мирового уровня — то будь уверен, что в Singree найдут для тебя достойное место.

Работаю копирайтером в Singree почти год. Больше всего ценю возможность постоянно развиваться. Много заданий разной сложности, интересных и не очень =)
Дружный коллектив, понимающее руководство.

Работаю на позиции Project Manager в данной компании уже 2 года. Компания занимается американскими проектами + развивается в области Blockchain.
Руководство очень лояльное, адекватное и русскоговорящее.
Команда дружная. Компания развивается, как ее политика и подход в работе. Я ощущаю существенную разницу между тем, что было 2 года назад и сейчас.

Огромный плюс этой компании — очень адекватное и доброжелательное руководство. И минимум бюрократии. Есть возможность предлагать свои идеи и решения, и их реально рассматривают и реализовывают.