Это была моя первая работа в IT. Я научилась там копирайтингу и SEO. Дружественная атмосфера, понимающее демократичное руководство и коллектив умных целеустремленных людей меня питали на протяжении всех полутора лет работы. До сих пор на связи, общаемся, сотрудничаем. Спасибо Марине, Сергею и Андрею Х. Процветания вам и благополучия. Вспоминаю с улыбкой!

Проработав 2.5 года в должности PM, со 100% уверенностью могу заявить, что в этой компании абсолютно горизонтальные отношения между всеми сотрудниками и руководством. Здесь нет бюрократических процессов, от которых страдают крупные компании. Но при этом есть возможность работать с крупными проектами, в которых есть очень интересные требования, задачи и технологии.
Руководство работает в тандеме с PM-aми и другими участниками команд, поэтому знают все + и — каждого сотрудника. С четким performance review пересмотр зп происходят без затягивающих процедур — с постановкой адекватных KPI, которые несложно достичь, если ты по-настоящему хочешь развивать свои навыки.
Поэтому если ты амбициозный человек, получающий удовольствие оттого, что нужно делать в IT, который искренне верит, что способен сидя в Украине строить продукты мирового уровня — то будь уверен, что в Singree найдут для тебя достойное место.

Работаю копирайтером в Singree почти год. Больше всего ценю возможность постоянно развиваться. Много заданий разной сложности, интересных и не очень =)
Дружный коллектив, понимающее руководство.

Работаю на позиции Project Manager в данной компании уже 2 года. Компания занимается американскими проектами + развивается в области Blockchain.
Руководство очень лояльное, адекватное и русскоговорящее.
Команда дружная. Компания развивается, как ее политика и подход в работе. Я ощущаю существенную разницу между тем, что было 2 года назад и сейчас.

Очень доброжелательное руковоство — Сергей и Марина. Всегда всем помогают и входят в положение. Очень интересные проекты, работая в Singree, развиваешься профессионально! А это главное!

Огромный плюс этой компании — очень адекватное и доброжелательное руководство. И минимум бюрократии. Есть возможность предлагать свои идеи и решения, и их реально рассматривают и реализовывают.