Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Работаю в компании SimplBit два с половиной месяца, еще нахожусь на испытательном сроке.
От компании исключительно положительные впечатления.
Процесс приема на работу прошел очень быстро и комфортно. Со мной связались, предложили вакансию, я в тот момент работала в другой компании, но рассматривала другие предложения, поскольку не все устраивало.
Первое собеседование было онлайн, после беседы остались хорошие эмоции. И в тот же день, хотя собеседование было в пятницу вечером, со мной связались и пригласили на личную встречу в офис в понедельник.
После личной встречи в тот же день прислали job offer, учли все мои пожелания.
Дали время на закрытие тасков на прошлой работе.
Процесс адаптации прошел отлично. Очень комфортно работать с СМО, каждую неделю получаю фидбек по своей работе, и по тому как можно сделать ее лучше, каждый день можно спросить, уточнить и получить ответ и оценку своей работы. Команда HR заботится о сотрудниках, регулярно спрашивает фидбек по работе и чувствуется, что в компании дружественная атмосфера.
Ожидания абсолютно совпали с реальностью, что нечасто бывает.
Надеюсь на успешное закрытие испытательного срока и буду рада продолжать сотрудничество с компанией. Рекомендую, тем кто в поисках работы и настроен на долгосрочное и результативное сотрудничество.

Не работал, кухню изнутри не знаю, но осенью 2020 — проходил процедуру собеседования в команду маркетинга. Остались только позитивные эмоции от общения с компанией. Стоит отметить профессиональный подход общения начиная от first touch от рекрутера, заканчивая финальным собеседованием с тимлидом и СМО. Впечатление очень позитивное!

Всім привіт
Хочу поділитися відгуком про компанію.
Перше, це співбесіда:
Співбесіда проходила в два етапи, за одну зустріч. Перевірили знання англійської та польської мови. Так як співбесіда проходила в п’ятницю, офер я отримала у середу. В офері було прописано, все що обговорювали на співбесіді. Також мені дали ще тиждень відпочити від попередньої роботи! Це великий плюс для компанії! Я дякую за це!
Друге: це колектив. Колектив привітний і дружній. Кожний готовий прийти на допомогу. Я легко влилася в колектив :)
Навіть з СЕО вітаюся як з другом :) нема такого «пафосу» з його сторони «що я керівник, а ти ніхто».
Третє: є ріст в компанії, за період роботи в компанії багато навчилася нового та поділилася досвідом з попередніх робіт
Четверте: офісне приміщення. Мене вразило, що офіс просторий, кожний співробітник має своє місце, і тебе забезпечують від канцелярії до нового комп’ютера чи «лаптопа».
І останнє, я рекомендую свою компанію для друзів і знайомих :)

Хочу поделиться своей историей, чтобы возможно, предостеречь соискателей.

После прохождения первого собеседования и выполненного тестового задания со мной связалась HR и сообщила, что они уже готовы сделать мне оффер и очень хотели бы со мной сотрудничать, но осталась лишь «формальность» — беседа с СЕО, которую, к их сожалению, нельзя пропустить. Все ок, но одна проблема — СЕО в США и меня просят остановить поиски, так уже практически есть оффер (Ок, я соглашаюсь)

По прошествии недели, на назначенное заранее время, я приезжаю на «беседу с СЕО». В этот раз сама HR опаздывает на 20 минут, потом меня проводят в переговорку, где я еще 30 минут жду СЕО (жду, ну всякое бывает). Сама беседа, длилась от силы минут 10 (в ходе которой оказалось, что у них есть еще другой кандидат, которому возможно также обещали оффер). Обещали дать ответ на следующий день(в пятницу) или максимум в понедельник. Мне никто так и не написал, решила узнать сама, так как уже почти 2 недели меня кормят тем, что оффер уже у меня в кармане и просят ждать.
Что же в итоге, я думаю уже все догадываются. «Мы не готовы и продолжаем поиски дальше. Мы были уверены, что все решится в твою пользу, но увы и ах!»
Вопрос, как можно так неуважительно относиться к кандидатам? Зачем просить человека останавливать поиски работы и давать ложные обещания?

К слову, на первом собеседовании поднимался один вопрос на который я рассказала, что уже сталкивалась ранее с такой же ситуацией и они мне тогда искренне посочувствовали и посоветовали не оставлять такие поступки просто так и написать отзыв на DOU.
Так что, спасибо ребята, слушаюсь вашего же совета и оставляю отзыв на вашу компанию.

Таня, привет!
Нам жаль, что твой опыт общения с нами получился негативным.
Мы действительно хотели видеть тебя в команде, о чем тебе и сказали, и просили подождать неделю финального собеседования с СЕО. При этом мы не просили тебя останавливать поиски, это было твое собственное решение.
Т.к. ты говорила, что делаешь тестовые задания для других компаний, мы также не останавливали на эту неделю общение с кандидатами.
К сожалению, в результате сложилось так, что мы не смогли сделать тебе оффер, как планировали.
Спасибо тебе за фидбек, в каждой компании всегда есть над чем работать и улучшаться.
Искренне желаем тебе удачи в дальнейших поисках и карьере.

Нещодавно проходила співбесіду в цій компанії на посаду PR Manager. На зустрічі був присутній тільки Директор з маркетингу, котрий на старті повідомив про те, що сам поки на випробувальному терміні, що мене здивувало. Співбесіда нагадувала скоріше дружню розмову «ні про що», тепла ванна і жодного питання, яке б дозволила презентувати себе як спеціаліста. Мене здивувало, що навіть моє резюме не лежало перед працівником компанії. Ніхто не перевірив мій рівень володіння іноземними мовами та інші професійні навички. Я не отримала чіткої інформації про подальший процес рекрутації та коли мені чекати на feedback. Робота відділу HR дуже слабка, загальне враження про компанію неоднозначне.

Поддержали: Serhii Hordiienko

Ольго, доброго дня.
Дякуємо за ваш відгук.
Наш Директор з маркетингу дійсно приєднався до компанії нещодавно і ще перебуває на випробувальному терміні. Звісно, він може повідомляти цю інформацію кандидатам (своїм можливим майбутнім підлеглим), якщо вважає за потрібне.
Стиль ведення співбесіди в кожного менеджера свій, тут немає якихось правил чи обов’язкових запитань. Можливо, у вас не спитали те, на що ви очікували, втім це не означає, що Маркетинг директор не отримав під час зустрічі потрібну йому інформацію про ваш досвід.
Ще раз дякуємо за ваш фідбек, будемо вдосконалюватися

Максимально комфортные отношения в коллективе, грамотный менеджмент, project manager не только профессиональный, лояльный и компетентный касательно в своём деле, но и смог обеспечить настолько высокий уровень мотивации и организации в команде, что работать было в удовольствие. Сфера самая по себе сложная, но интересная и перспективная, поэтому у компании большое будущее.

Лиля, спасибо тебе за хороший отзыв. Нам тоже было очень приятно работать с тобой в одной команде, искренне желаем тебе удачи в дальнейшем профессиональном развитии!