30 червня 2020 10:02

Антон Берестевич

Не так давно пришёл в отдел системных инженеров Симкорда и уже сложилось некоторое впечатление о компании.
Собеседование прошло в довольно необычном для меня формате. Вопросы психологического характера шли на контрасте с техническими. За счет этого остаешься в тонусе и собеседование не проходит монотонно. Видно, что личные характеристики человека не менее важны, чем техническая подкованность.
Порадовало, то что решение было оглашено довольно быстро, а не через месяц как зачастую происходит. Поэтому начал работать буквально через несколько дней после собеседования.
Первое, на что обратил внимание — коллектив и условия труда. За кухни, виды из окон и кофемашины отдельное уважение — помогает переключиться и расслабиться во время перерыва.
Сам рабочий процесс для меня стал классным вызовом. Как оказалось, коллеги используют довольно широкий спектр инструментов, сразу стало ясно что будет много нового и мне еще скилловаться и скилловаться... Сейчас усиленно навёрстываю разрыв, облегчает то, что все в коллективе с радостью тебе помогут и подскажут. Радует разнообразие проектов и задач, разобраться в деталях и впоследствии поддерживать их работоспособность — для меня дополнительный челенж)

Підтримали:  alexei kudryavstev Anatasiia Dichenko