Simcord

28 апреля 2020 14:25

Кирилл Сергеевич Полищук, Specialist SIMCORD LLC

Меня зовут Кирилл и с Симкордом я уже более шести лет.
Работал как с образовательными материалами для клиентов, так и с материалами для Партнеров, для повышения общей финансовой грамотности в целом и понимания работы продуктов компании в частности.
После этого перешел в службу клиентской поддержки и вот уже здесь началось живое общение и настоящая обратная связь от клиентов! От первого лица могу видеть отзыв — всегда интересно получать живую реакцию на наши продукты, да и деятельность компании, получать фитбеки в лайв-режиме).
Как только пришел в отдел — был единственным мужчиной в коллективе (это радовало и пугало одновременно). Но могу сказать что работать в таком коллективе комфортно: совершенно не оправдался стереотип «женского коллектива».
В силу специфики нашей работы (большая часть работы проходит в общении с клиентами) разговоры иногда морально истощают — и здесь подключается командная работа и гибкость каждого из сотрудников. Делегирование играет ключевую роль, по крайней мере в нашем отделе.
Касаемо общей атмосферы в Компании — нравятся активности в виде турниров, совместных походов и тематических кооперативов. Объединяемся не только отделами, но и по общим хобби и интересам (шахматы, теннис, футбол ...каждому свое)."

Поддержали:  alexei kudryavstev Anatasiya Dichenko