1 лютого 2019 0:27

Yuriy Shevchenko, UI/UX Designer з 2018 року

Хорошая компания для развивающихся специалистов.
Работаю в компании UI/UX дизайнером с 2018 по 2019(уже год), до этого есть опыт работы в аутсорсинговой компании и более двух лет фриланса для англоязычного рынка.

О компании:
1) Радует адекватное руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников и заботится об их комфорте.

2) Приятно осознавать что уровень проектов и внутренних процессов постоянно растет.

3) Проекты интересны возможностью разнообразить со стилистикой и технологиями реализации.

4) Готовность руководства утверждать смелые решения и ориентированность
на тренды однозначно большой плюс как для компании так и для сотрудника с профессиональными амбициями.

5) Оплачиваемые ивенты и конференции.

6) Поощрения — имеют место быть.

7) Современный офис в стиле лофт, спортзал, рабочие места — все на уровне.

Стоит отметить, что в плане профессионального роста все конечно зависит от готовности инвестировать время и усилия, но руководители
проектов (в частности мой начальник отдела) в свою очередь прикладывают максимум усилий чтобы внедрить ваши творческие наработки
в реальные проекты и создать благоприятную атмосферу для вашего развития.

Я, например, за год работы вырос как UI дизайнер, успел изучить создание svg-анимации и ее программную реализацию в виде кода CSS, JS, HTML5 и еще несколько интересных технологий. Изучил IOS гайдлайны, Material Design, дизайн паттерны и очень много отрисовал иллюстраций в разных стилистиках. Очень благодарен за полученные возможности.

Если вы умеете адаптироваться, развиваетесь и у Вас горят глаза, то Вам здесь безусловно рады: www.simcord.com/ru/vakansii