Simcord

29 июня 2018 21:42

Наталия Петкевич

Работаю в компании уже шесть лет, на должности флориста. История моего появления в компании очень интересная))). Ранее я работала в ботаническом саду, туда позвонили и поинтересовались, нет ли у них специалиста, который будет приходить и ухаживать за растениями, оставили свой номер телефона для обратной связи. Я позвонила секретарю, договорилась о собеседовании, пришла и спустя 30 минут меня уже приняли в штат, в качестве флориста.
Изначально думала, что буду приходить на пару часов и все, но все оказалось совсем не так как я себе это представляла. Тут оказалось столько этажей, такой большой фронт работ... и это несмотря на то, что на тот момент в компании было всего 62 растения. Сейчас мы разрослись до тысячи растений, благодаря политике компании и моим навыкам, наш офис на сегодняшний день похож на зеленый оазис.

Я здесь 24/7, не потому что заставляют, а просто потому что люблю свою работу.
Задачи которые передо мной ставят включают не только флористику, но и носят дизайнерский характер.
Наш последний масштабный проек и моя гордость — это стена из мха. После длительной и трудоемкой разработки, не менее сложной реализации наши сотрудники могут похвастаться, что в их офисе есть настоящая стена из мха и не просто, а между прочим, из норвежского ягеля!

На сегодняшний день штат флористов в компании потихоньку растет.
Так что теперь моя должность включает в себя еще и аспекты менеджмента.

Все это стало возможным благодаря политике компании, не останавливаться на достигнутом, развивать интересные, пусть и сложные проекты, заботится о комфорте персонала, достижении высших результатов во всех аспектах деятельности.

1 комментарий

Очень странно что так мало поддержавших. Стену их мха реально сложно сделать и особенно поддерживать. Начать хотя бы с того что температура комфортная для мха это гдето 10-12 градусов и влажность порядка 90 процентов тогда как в типичных офисах температура порядка 25 и влажность около 40%.