Signet Media

Signet — це гарне місце для роботи, самореалізації, та кар’єрного розвитку!
В компанії працюють сильні спеціалісти, тож тут можна отримати дуже цінний професійний досвід. На проекті цікаві задачі та робота над актуальним проектом. Дуже цінним є те, що компанія зацікавлена у зростанні талантів всередині колективу, і це готові підтримувати та надавати належні умови для розвитку. Окрім цього в колективі панує дружня атмосфера, проводяться різноманітні заходи для відпочинку з командою.

Підтримали: Olha Blokhina

Працював в Signet 2 роки на посаді Software Engineer. Я вважаю що це один із ТОП роботодавців в Україні.
Із точки зору розробника — досить багато сервісів, деякі необхідно писати з нуля, деякі оптимізувати. Дуже багато нових фіч, які необхідно проектувати та розробляти з нуля. Атмосфера досить динамічна, робота досить цікава та різноманітна. Специфіка сервісів різна, дуже часто можна обрати чим саме ти хочешь займатися у текучому спринті. Загалом зараз йде робота із стабілізації платформ, та розширення функціоналу.
Команди в яких працюєш are the best! — розробники, тім ліди, тестувальники, аналітики, дизайнер та девопси! Також не можу не сказати про HRів та support. Я дуже радий що мав змогу працювати із такими людьми. За останній рік дуже багато компанія імпрувила менеджмент та процеси, цей процесс ще йде, але із цієї точки зору компанія виросла дуже сильно.
Атмосфера привітня та дружня, якщо є якись особисті питання або нюанси — завжди можна спілкуватись та знаходити рішення. Це ще один із жирних плюсів, на мою думку.
Компанія орієнтована на гібридний графік роботи, вважаю що потрібно зауважити — що якщо ви не в Києві, то ви будете почуватися декілька ізольованими від колективу.
З приводу ЗП — компанія намагається тримати нижню ринкову планку. Тому присутня невелика плинність кадрів.
Підсумовуючи все сказане я рекомендую Signet для співпраці, особливо людям які вже зв’язали своє життя із Києвом.

Підтримали: Iryna LobarievaOleksii Markichev

Дякуємо за такий детальний фідбек, Альберте! Були раді працювати з тобою.)

Проработала в компании 2,5 года на позиции Бизнес Аналитика. В первую очередь хочется отметить, что в компании работают очень крутые специалисты, которые помогут разобраться с возникшими вопросами.
Продукт развивается очень стремительно и это позволяет постоянно изучать что-то новое, тут точно нет скучных задач.
Менеджмент, как в Штатах, так и в Украине, всегда открыт к диалогу и каждый сотрудник будет услышан.

В офисе созданы все условия для комфортной работы и особенно это важно в текущих реалиях войны.

Отдельная благодарность Ирине и Виктории, за организацию незабываемых корпоративных мероприятий и то, что в офисе всегда есть лакомства.

Для будущих соискателей, очень рекомендую компанию Сигнет. Тут вы точно сможете раскрыть свой потенциал в решении сложных задач.

Проработала в компании больше года, как QA. Из плюсов:
— офисная собака Элли:)
— очень хорошее общение внутри команды, всегда можно было обратится к аналитикам и разработчикам, обсудить вопросы;
— согласованность и коммуникация с QA командой (помогали, обсуждали, разделяли обязанности);
— корпоративные посиделки и пятничные ланчи;
— офис на контрактовой, удаленка на время карантина;
— хорошее местo для новичков;
— 2 недели каникул перед нг.

Просто отличная компания! Теплая атмосфера, забота о сотрудниках, отличнейший офис на Контрактовой!
Прекрасная команда — отличные спецы, хорошо подобранные команды, идущее на встречу и руководство, которое хочет услышать Вас, слышит и реагирует.
Очень рекомендую эту компанию, приходите — будет тепло, комфортно и интересно! Будет развитие, вкусняшки и отличная компания приятных людей!

Підтримали: Oleksii MarkichevLesia

Спасибо, Олег.) Были рады работать с тобой!

Проработал в компании больше двух лет, отличная компания с душевной атмосферой, отличными сотрудниками и интересным продуктом!

Было очень жаль уходить из компании, в которой проработала больше трех лет.
У меня остались только лучшие отзывы и воспоминания от работы в Signet. Очень уютная и комфортная атмосфера, никакой бюрократии, отличные отношения внутри коллектива.
Классные «плюшки» и душевные тимбилдинги. В общем — приятно работать в такой атмосфере и в такой компании.
Возможно, наши пути когда-нибудь пересекутся снова :)

Хочешь в команду которая не просто навяжет тебе что нужно сделать, а выслушает тебя как специалиста и учтет твое мнение? Хочешь стильный офис в центре Киева, гибкий рабочий график и работу над интересным востребованным продуктом которым ты потом будешь гордиться?
Так чего же ты ждешь?! Отправляй резюме в Signet!

Підтримали: Iryna LobarievaOleg Klochko

Хороша компанія, особливо для junior спеціалістів!
Я прийшла з невеликим досвідом, і весь час випробувального терміну мене супроводжував ментор — senior QA, який в усьому допомогав і направляв.
Компанія вкладає багато сил та ресурсів у розвиток працівників та покращення продукту і процесів, тут можна повністю реалізувати себе як спеціаліста.
Особливо хочу виділити колектив — команда цікавих, ефективних та привітних людей.
Однозначно рекомендую Signet !

Signet — это про людей.

По итогу могу сказать, что лично для меня Signet сейчас — идеальное место работы, компания с семейной атмосферой. Хотя бы потому, что работа здесь приносит удовольствие.

* Комплексные задачи, как вызов для специалиста;
* По любому вопросу можно обратиться напрямую к менеджменту в США;
* Слаженный профессиональный коллектив;
* Отличные условия для работы: переговорки, соцпакет и страховка, крутой офис и различные активности;
* Лучшая команда менеджеров на моей памяти;
* Достойная оплата.