Signet Media

Київ

Проработала в компании больше года, как QA. Из плюсов:
— офисная собака Элли:)
— очень хорошее общение внутри команды, всегда можно было обратится к аналитикам и разработчикам, обсудить вопросы;
— согласованность и коммуникация с QA командой (помогали, обсуждали, разделяли обязанности);
— корпоративные посиделки и пятничные ланчи;
— офис на контрактовой, удаленка на время карантина;
— хорошее местo для новичков;
— 2 недели каникул перед нг.

Підтримали: Iryna LobarievaLesia Maistrenko

Просто отличная компания! Теплая атмосфера, забота о сотрудниках, отличнейший офис на Контрактовой!
Прекрасная команда — отличные спецы, хорошо подобранные команды, идущее на встречу и руководство, которое хочет услышать Вас, слышит и реагирует.
Очень рекомендую эту компанию, приходите — будет тепло, комфортно и интересно! Будет развитие, вкусняшки и отличная компания приятных людей!

Підтримали: Lesia Maistrenko

Спасибо, Олег.) Были рады работать с тобой!

Проработал в компании больше двух лет, отличная компания с душевной атмосферой, отличными сотрудниками и интересным продуктом!

Підтримали: Oleg KlochkoIryna Lobarieva

Было очень жаль уходить из компании, в которой проработала больше трех лет.
У меня остались только лучшие отзывы и воспоминания от работы в Signet. Очень уютная и комфортная атмосфера, никакой бюрократии, отличные отношения внутри коллектива.
Классные «плюшки» и душевные тимбилдинги. В общем — приятно работать в такой атмосфере и в такой компании.
Возможно, наши пути когда-нибудь пересекутся снова :)

Хочешь в команду которая не просто навяжет тебе что нужно сделать, а выслушает тебя как специалиста и учтет твое мнение? Хочешь стильный офис в центре Киева, гибкий рабочий график и работу над интересным востребованным продуктом которым ты потом будешь гордиться?
Так чего же ты ждешь?! Отправляй резюме в Signet!

Підтримали: Oleg KlochkoIryna Lobarieva

Хороша компанія, особливо для junior спеціалістів!
Я прийшла з невеликим досвідом, і весь час випробувального терміну мене супроводжував ментор — senior QA, який в усьому допомогав і направляв.
Компанія вкладає багато сил та ресурсів у розвиток працівників та покращення продукту і процесів, тут можна повністю реалізувати себе як спеціаліста.
Особливо хочу виділити колектив — команда цікавих, ефективних та привітних людей.
Однозначно рекомендую Signet !

Signet — это про людей.

По итогу могу сказать, что лично для меня Signet сейчас — идеальное место работы, компания с семейной атмосферой. Хотя бы потому, что работа здесь приносит удовольствие.

* Комплексные задачи, как вызов для специалиста;
* По любому вопросу можно обратиться напрямую к менеджменту в США;
* Слаженный профессиональный коллектив;
* Отличные условия для работы: переговорки, соцпакет и страховка, крутой офис и различные активности;
* Лучшая команда менеджеров на моей памяти;
* Достойная оплата.