Sigma Software

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Івано-Франківськ, Луцьк, Моршин, Полтава, Суми, Тернопіль, Черкаси, Чернівці, Віддалено, Бургас (Болгарія), Варшава (Польща), Краків (Польща), Лісабон (Португалія), Нью-Йорк (США), Познань (Польща), Прага (Чехія), Стокгольм (Швеція), Будапешт (Угорщина)

23 грудня 2021 23:28

Anastasiya Tkachenko, Frontend Vue.js developer

Общалась с HR по поводу вакансии, и как бы все ничего, милая вежливая девушка, рассказала какая у них волшебная и замечательная компания, но мне сказали, что у них «дифференцированная система отпусков», т.е. джун имеет 15 дней отпуска, мидл 20 и сеньйор там ещё чуть больше
Я конечно дико извиняюсь, но джун не человек что ли? Джун на галере не устаёт?
Ну как бы можно уже было сделать так что по дефолту например у всех 18-20 дней и потом какие то плюс 1-2 дня за каждый год работы, если уж так хочется поощрять тех кто долго работает
Но такая дискриминация оч не оч

Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Мы в компании внимательно к ним относимся. Такая дифференциация связана в первую очередь с уровнем ответственности специалистов. Люди довольно быстро растут внутри, junior специалисты становятся мидлами, соответсвенно, улучшая условия. При этом важно, что дни отпуска никогда не сгорают, а накапливаются. Их можно брать как отпуском, так и финансовой компенсацией. Государственные выходные все соблюдаются. Плюс — гибкость графика, возможность подключаться к более, чем одному проекту, возможность изучать доп. технологии, ремоут или офис по желанию, — суммарно это очень хорошие условия для junior. Надеюсь, я немного объяснила позицию. Мы не стоим на месте, буду рада обсудить любые особенности.

1-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»