Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Sigma Software

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Сумы, Удаленно, Варшава (Польша), Нью-Йорк (США)

12 мая 19:23

Nikolay Khoroshevskiy, Senior Scala Developer/Big Data Engineer с 2015 года

Проработал в компании более 3.5 лет в киевском офисе. За время работы я успел поработать в двух команда, и в каждой было много интересных задач не мнение интересных решений. Последние 2.5 года я работал в команде Бориса Трофимова где мы трудились над BigData решениями.
Про компанию могу сказать это один из самых дружественных коллективов в котором мне довелось работать. Это люди с которыми приятно работать и у который есть чему поучится.
Возможно мне повезло с проектом, но хочется верить что так дела обстоят во всех департаментах и офисах. В компании есть множество активностей и есть ощущение о сотрудниках в ней заботятся.
Из минусов: отпуск (упоминалось ранее) и мед страховка. Относительно мед страховки, в компании есть внутренняя программа оплаты медицинских расходов, но нужно понимать что это не страховка и многие бенефиты из полноценной страховке вам будут не доступны. Так что если для вас это критично то проще ее купить.
В завершении могу сказать что не бывает идеальных компаний, но среди украинских IT компаний по моему мнению Sigma наиболее сбалансированная и комфортная компания в которой весло правильной формы и подходящего размера :)

Поддержали:  Liuka Lobarieva

3-е место в рейтинге работодателей «800...1500 специалистов»