Sigma Software

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Сумы, Удаленно, Варшава (Польша), Нью-Йорк (США)

1 августа 2019 5:18

Maksym Skrynnikov, Senior Scala/Java Developer в Sigma Software

Отработал в компании более 3.5 лет. За это время очень сильно углубил знания и экспертизу, чему способствовала работа с профессионалами своего дела (работал вместе с Борисом Трофимовым на одном проекте). В компании позитивная атмосфера и компания старается стать лучше, за время моей работы компания перевела почти все локации в новые бизнес центры, так же старается придумывать интересные активности для сотрудников типа пикников и день рождения компании. Стоит отметить, что каждый год день рождения компании отмечается в Харькове, так как большая часть сотрудников там, куда везут всех коллег, так вот с собой в поезд каждому человеку выдаётся lunch bag, это достаточно приятная мелочь, которая отражает отношение компании к сотрудникам. С пересмотром ЗП тоже не возникало никаких проблем, однако они должны быть аргументированы, но для этого даются четкие цели, достижение которых приводит к пересмотру. Из минусов это маленький отпуск — 15 рабочих дней (+ 10 дней оплачиваемого больничного), разговоры и споры по поводу пересмотра его велись все 3,5 года моей работы в компании, но так и не привели к фактическому пересмотру, проблемой этому так же является большое кол-во людей которые за годы работы накопили 30-50 дней отпуска и забирают их деньгами, поэтому в целом картина выглядит не такой критичной для компании, так как много людей довольны такими условиями.

Резюмируя могу сказать, что наверняка ситуация может отличаться на других проектах в рамках компании, мне пришлось работать только на одном, но своим опытом я доволен, нашел много друзей и профессионалов, которые развивались сами и позволили расти мне.

4-е место в рейтинге работодателей «800...1500 специалистов»