Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Sigma Software

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Сумы, Варшава (Польша), Нью-Йорк (США)

25 июня 2019 13:58

Petro Zlobenko, DevOps Engineer с 2019 года

Все привет,
Прошел собеседование в этой компании на должность DevOps и успешно окончил испытательный срок, потому решил отписаться о свежих впечатлениях.
По собеседованиям сразу предупредили, что буду проходить в несколько этапов — общее с рекрутером, техническое с командой, общее/техническое с клиентом, потому надо запастись терпением. По итогам собеседования рейт предложили больше, чем запрашивал изначально. Проект достаточно динамичный и предоставляет отличное поле для оттачивания навыков в технологиях и приобритении знаний.
Хочу отметить, что и HR, и ПМ, и ребята из команды сразу оказывали мне сильную поддержку, что позволило в достаточно сжатые сроки выйти на отличный уровень и показывать хороший результат. Руководство департамента открытое, как говорится, «без шифров», и когда у меня начались «косяки» IRL, вошли в положение и помогли все красиво разрулить.
Итог, впечатления о компании и о проекте крайне положительные, я рад что смог влиться в коллектив.

5-е место в рейтинге работодателей «800...1500 специалистов»