1-й в Украине сертификационный курс по UX от UXQB — крупнейшего в мире комьюнити UX специалистов

Sigma Software

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Сумы, Варшава (Польша), Нью-Йорк (США)

Был на собеседовании в новом офисе на Подоле, на собеседовании был HR, технический специалист и руководитель отдела разработки, собеседование проходило по скайпу, так как главный офис находится в Харькове. Впечатления остались положительными, ребята очень позитивные, вопросов типа «кем видишь себя через 5 лет не задавали», технические вопросы в основном были по текущему (предыдущему) проекту, фидбек получил спустя неделю, так как руководитель отдела был в командировке. В результате предложили немного меньше по деньгам чем было на текущем проекте. Так же рекрутер Наталья дала подробный фидбек чем обусловлена такая оценка и какие скилы прокачать. В целом впечатление осталось позитивным

Поддержали: Ann Ivashchuk

Проходив співбесіду в цю компанію. Враження досить не однозначні. Співбесіда пройшла супер, проте відгуки інтервюверів не дозволили компанії запропонувати мені бажаний рівень оплати. Фідбек субєктивний та не внятний.

Проходил в этой компании собеседование на позицию Embedded Engineer. Все, от первого общения с рекрутером до собеседования с техническим специалистом было на очень высоком уровне.
Разработчик, который проводил собеседование очень адекватный и опытный, хоть и молодой. Интервью было приятной беседой )
В общем о компании только приятные впечатления.

Интернатура в городе Харьков открыта,а отбор проходит странный. Даже не ответили на резюме, в случае отказа и это не смотря на то, что есть кой какой опыт в командной разработке. Видимо подбор кандидатов на место ведется по «блату». Вроде не маленькая контора, а подход не профессиональный.В общем всё как обычно — все хотят профи с большим опытом и всё равно на какие должности то ли это будет джун или интерн, быть универсальным разработчиком при не высокой з\п и с таким отвратительным подходом к кандидатам на место и видимо аналогичным отношением в дальнейшей работе. А говорили, что наши IT компании берут аналог у западных стран.Что то не заметно. Только пиар.

Привет!
Работаю в компании Sigma Software уже более полугода и хочу оставить отзыв для тех, кто как и я обращается на Dou перед принятием решения о смене работы.
Отмечу в первую очередь то, что было важно для меня: интересные проекты в различных доменах, отлично документированные бизнес-процессы, атмосфера действительно позитивная, коллеги настроены на поддержку, что особенно круто для интернов.
И, конечно, плюшки: классный офис на Подоле, кофе, печеньки, фрукты, забота офис-менеджеров и HR-ов здесь не пустые слова. Зарплата всегда выплачивается вовремя, компенсационный пакет также весьма достойный и постоянно расширяется.
Принимайте приглашения на собеседование и оцените всё своими глазами ;)

Всем привет, а я начал в этой компании с интернатуры, и по сей день считаю что мне ооочень повезло, что ребята поверили в меня и дали эту возможность.
Менеджмент делает всё для профессионального роста ребят. Система менторства не позволяет остаться кому либо без внимания.
Проектов много, как больших и долгих так и маленьких.
Что касается офиса — пожелания и просьбы слышат и выполняют, постоянно прибавляются всякие плюшки. Всегда можно поехать и поработать в офисе в другом городе. Атмосфера дружная и позитивная. ЗП всегда чётко и вовремя.

Добрый день.
Была на собеседовании в киевском офисе.
Очень все понравилось, ребята позитивные, атмосфера не напрягающая.
Особая благодарность рекрутеру Елене Самойловой за проффесионализм и поддержку.

Добрый день,
Имел опыт собеседования в одеский офис,
все очень понравилось: правильно организованные собеседования,
рекрутеры вежливые,
дают адекватный фидбек

В конце августа написали рекрутеры. Повелся на хорошее описание вакансии. За полтора месяца прошел одно техническое интервью, одно нетехническое, сдал сертификацию(убив на подготовку неделю), прошел еще одно собеседование с заказчиком.
На каждом этапе рекрутер куда пропадал на неделю-две, иногда появлялся, обещал, что завтра все будет и опять пропадал на неделю. В результате — «заказчик пока не отвечает.»
Вобщем, удовольствие крайне сомнительное. Такие дела.

Поддержали: Natalie Kuleshova

работал в компании год — рекрутером.
впечатления:
Высочайший уровень организованности бизнес процессов. Вы подумаете, что присутствует бюрократия, на самом деле, в компании получилось удержать её на минимальном уровне. Компания следит за повышением профессионального уровня сотрудников, и это не только сложные проекты, но и различные курсы-тренинги. Коммерческие проекты в компании рассчитаны на уровень от Mid developer.
В тоже время, в Sigma Ukraine, одна из лучших программ сотрудничества с молодыми специалистами, с ВУЗами. Компания делает многое, для развития студентов, организовывает мастер классы, конференции, оборудует кабинеты. Студенты получают всю необходимую и современную информацию, которая понадобится им в настоящей работе, от специалистов Sigma.
В компании очень хорошо со спортом — футбольная и баскетбольная команды, картингисты и пэйнтболисты; топ менеджмент Sigma Ukraine идёт на встречу как в финансовом плане, так и в организационном другим, разумным начинаниям :)
В компании высокий процент, сотрудников, которые работают более трёх-пяти лет.

вывод: рекомендую к заинтересованности :-)

2-е место в рейтинге работодателей «800...1500 специалистов»