8 грудня 2020 17:04

Natalie Zavizion, Partnerships & Influencer Marketing Manager, Content Writer

Друзья, все кто подумает что решит подаваться в эту компанию, подумайте 100 раз.

Если вам не жаль. что ваше время и силы нагло потратят впустую, то пробуйте.

Ошибки компании и HR в частности:

1. HR (Anna Moskalenko) не сочла нужным сообщить сразу, что весь процесс найма займет месяц, не менее. Неуважение ко времени других людей очевидно. Если бы я знала, что предстоит столько ждать ( и как оказалось безрезультатно), я бы вообще не начинала.

2. Собеседования проходят 1 раз в неделю или раз в полторы недели. Никого не волнует, что работа нужна сейчас.

3. И вишенка на торте: после 3(!) ожидания и собеседований нет нормально обоснованного фидбека. О каком профессионализме может идти речь, если даже отказ не расписан должным образом.

Диагноз: люди нагло тратят время других. Не рекомендую!!!!

Коспания Shopmonkey Inc, желаю вам тот день, на который вы заслужили!

Підтримали:  Senseye

Наталия, мы искренне желаем вам найти свое место и своих людей.

Все верно — процесс длился около месяца по причине 25 кандидатов в пайплайне и разницы по времени с нашими американскими коллегами, также праздником Thanksgiving day и отпуск интервьюера — надеюсь, причины существенны. Да, в течении недели мы могли провести только один этап.

Фидбек является обратной связью со стороны компании и он предоставлен — мы сделали выбор в пользу более подходящих кандидатов на роль Customer Support. Роль для нас новая, мы только выстраиваем это направление в Украине и будем работать в сторону их ускорения без потери качества.