[shema] / smart digital team

Если вам важны налаженные рабочие процессы, быстрое решение вопросов, очень много опыта за плечами и дружеский коллектив то это про [shema].
Я в команде уже пол года и я более чем рад, ощущение, что попал куда нужно. Ребята всегда готовы помочь, подсказать, объяснить порядок действий, дабы быстрее выполнить задачу. Сейчас работа удалённая, но коммуникация при этом на высшем уровне, в любой ситуации все на связи. Очень ценят саморазвитие и дают возможности для этого в виде курсов, полезных статей, вебинаров и тд.
Для меня является приятным и ценным опытом быть частью команды, спасибо за такую возможность!

Підтримали: Irene

Работаю в компании уже более 2 лет, за это время получила крутой опыт не только непосредственно в своем поле деятельности (РРС), но и в менеджменте проектами.
Коллеги всегда вовлечены, и помогают с любой, даже самой нестандартной задачей — все заточены на рост и обучение каждого отдельного сотрудника.
Отлично подкованы с технической стороны и всегда стараются облегчить работу с помощью автоматизации всех процессов — от ежедневных отчетов для удобного контроля, до запуска новых рекламных кампаний.
Очень комфортно работать в открытой, friendly атмосфере. Все сотрудники — действительно команда, в самом настоящем понимании этого слова. Всегда на связи, что очень важно в удалённой работе.
Руководство дает возможность проходить курсы для повышения как профессиональной квалификации, так и для «общего развития».
Очень рада быть частью команды!

Підтримали: Irene

Команда профессионалов, которые выполняют свою работу на совесть. Очень отзывчивые коллеги, мотивирующее руководство, работа с ними вдохновляет. У каждого сотрудника есть индивидуальный план развития, перед каждым ставятся четкие задачи, адекватные сроки, з/п выплачивается без задержек. Очень благодарна ребятам за опыт и знания! Вспоминаю работу с ними, как один самых счастливых периодов в моей карьере)
Желаю команде расти и получать все больше и больше хороших клиентов!

Підтримали: Irene

Одни положительные впечатления, от работы в этой компании. Ребята настоящие профессионалы своего дела, которые умеют ценить свое время, и время своих сотрудников. Могут подсказать как сделать задачу так, чтобы она заняла в 2-3 раза меньше времени. Вопросы решаются грамотно и оперативно. Зарплата соответсвует твоему опыту и знаниям. Для меня было важно, что в компании есть четкое планирование задач. Знаешь точно, что будешь делать на этой неделе. Ребята, ваша команда лучшая из тех, с кем мне приходилось сотрудничать за мой 6 летний стаж работы в диджитале.