SHEMA / smart digital team

Одни положительные впечатления, от работы в этой компании. Ребята настоящие профессионалы своего дела, которые умеют ценить свое время, и время своих сотрудников. Могут подсказать как сделать задачу так, чтобы она заняла в 2-3 раза меньше времени. Вопросы решаются грамотно и оперативно. Зарплата соответсвует твоему опыту и знаниям. Для меня было важно, что в компании есть четкое планирование задач. Знаешь точно, что будешь делать на этой неделе. Ребята, ваша команда лучшая из тех, с кем мне приходилось сотрудничать за мой 6 летний стаж работы в диджитале.