Отличная компания и приятный коллектив. Большие возможности карьерного роста. Рекомендую.

Очень порадовал дружелюбный и приятный коллектив. Действительно хорошие условия работы.Всегда подскажут и помогут,что есть большим плюсом. Особенно приятный бонус — это удобное расположение офиса :)

За относительно небольшой срок работы в компании смог поработать с очень интересными проектами в дружном и сильном коллективе. Работа приносит только позитив и по утрам не бывает желания никуда не идти) Здесь вам всегда подскажут и помогут. Помощь самая разная от мелочей до аутплейсмента.

Очень приятная команда! Хорошие условия работы, есть перспектива и реальная возможность роста, как личносного, так и профессионального.

Спасибо большое, Ирина, за отзыв!

Порадовало отношение к сотрудникам, в случаи какой-то неприятной ситуации все решается спокойным разговором и поиском компромиссов) хорошие условия работы и что очень важно прекрасные адекватные руководители!)

Большое спасибо, София, за вклад в развитие компании, нам очень приятно было с тобой работать!

Компания прекрасная, есть возможность для роста! Команда доброжелательна и наполнена интересными людьми!)

Отличная команда, ребята нацелены на развитие и разработку правильной системы управления. Ценят каждого сотрудника, всегда работают над улучшениями.

Работаю в компании с самого начала основания. Должна признать, что коллектив очень дружеский, как в отношении руководителей к подчиненным, так и коллег с коллегами, хочу заметить, что это очень важно. Мне нравится атмосфера рабочего процесса. Компания молодая но очень целеустремленная, мотивация «Шагать в перед и только в перед» очень заряжает коллектив, все настроены на результат и развитие, а не просто просидеть весь день!
Только так можно получить какие-то знания и какое-то развитие!

Я рада, что работаю в SheerChain!

Надо признать, очень приятно удивили — лично позвонил СЕО компании, Георгий, извинился. Также мы прояснили полностью ситуацию, поняли друг друга, и даже не осталось и капли негатива. Очень рад, что есть такие руководители и есть такие люди!

P.S. Very pleasantly surprised — CEO of Sheer Chain personally called to me and apologized. We also clarified the situation completely. I’m very grateful to Georgiy for his humanity!

Компания ведет переписку с соискателем одну рабочую неделю, а потом за 5 минут отказывается от претендента. Потому, что компания не может показать документацию по работе (даже наброски), нет никакого тестового задания — то есть рабочий процесс не отлажен, объяснить какие инструменты использует, договора по сотрудничеству юридически не верные и с ошибками, оплату сотруднику назначают сами — хотя это оговаривалось заранее, что нужно увидеть объем работы. И так далее. Будущим сотрудникам — работать с данными людьми НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

For future business partners — working with Sheer Chain is NOT RECOMMENDED because they do not respect their employees & have bad management.

Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за отзыв, нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Желаем Вам найти хорошего работодателя!