Shark Software

Таллінн (Естонія)

2 червня 2021 11:09

Sidelnyk Artem, Flutter Developer в ABCloudz

Очень дружный и сплоченный коллектив. Ребята, с которыми я работал, постоянно мотивируют друг друга, что очень важно для продуктивной работы. Компания нередко проводит Tech Talks по разным направлениям для развития персонала. Большинство сотрудников готовы учиться и учить других, а так же поддерживать в трудную минуту. Высокий уровень специалистов и возможность развиваться выводят компанию на новый уровень. За последние пол года компания очень поднялась.
Начальство с понимаем относится к каждой проблеме сотрудников и старается решить их в кратчайшие сроки, если это зависит от них, когда они возникают. Компания помогает решать не только внутренние, но и внешние проблемы, что может являться опорой в трудную минуту.
Своевременные выплаты, курсы английского, гибкий график работы, классный коллектив и многое другое.
Очень крутой фирменный merch :)
Из негативного наблюдал только не очень хороший офис, который был заменен в недавнее время на новый.

В общем, если вы хотите развиваться, работать и завести хороших друзей — компания Shark Software для вас!