Shark Software

Estonia, Harju maakond, Tallinn

18 лютого 2021 12:38

Dmitry Virich, Account Executive

Я проработал в Shark Software почти 1,5 года и вот что я могу сказать.
Из плюсов — во первых, хорошее местоположение — офис находятся в центре, метро близко.
Когда я проходил собеседование, все прошло легко и в не принужденной форме, без лишних тестов и различных этапов, как в других компаниях.
Во время работы, обновили оборудование: ноутбук, монитор, заменили кресло... По оплате также, есть постоянные пересмотры и бонусы.
А это говорит о том, что руководители слышат пожелания своих сотрудников и поощряют их рост.
Отдельно про оплату... всегда во время, нет задержек и причём она выше среднего по рынку.
Ещё стоит отметить коллектив, он решает многое... Атмосфера была легкой и дружеской, были различные корпоративы и тим-билдинги , что ещё больше сближает. А это отображается на продуктивной работе.
Проекты мы находили всегда интересные, большие и на full time, чтобы ребятам было интересно работать.
Но как и в любой компании, есть и свои минусы... Например, тк компания маленькая не было четкого разделения по должностям и иногда приходилось работать за несколько человек ( я говорю за себя, тк приходилось быть sales и project manager). Но со временем они ее решили, наняв ещё людей. Также, если это очень опытный sales, ему будет скучно.
Но все маленькие минусы перекрываются тем, что ты получаешь от работы в компании.

Я получил колоссальный опыт и благодарен за предоставленные возможности!

Если у тебя большой потенциал и ты готов развиваться — компания Shark Software может тебе помочь! В ней ты сможешь выйти на новый уровень