Sfumato is a sophisticated startup screening platform that quickly and accurately converts quantitative and qualitative applicant data into a standardized score. ‍ Our mission is to build a market leading platform that better connects startups to VCs, family offices and angel investors.
23 квітня 2021

Middle Front End Developer (ReactJS) (вакансія неактивна)

Київ, віддалено від $1500

Необхідні навички

• От 2 лет опыта разработки на ReactJS / Redux
• Аналитическое мышление
• Внимание к деталям (OCD приветствуется :) )
• Знание HTML/CSS
• Знание Webpack, Grunt или Gulp
• Опыт работы с RESTful APIs
• Понимание системы контроля версий Git

Буде плюсом

• Победы в олимпиадах, конкурсах, хакатонах
• Опыт работы в удаленных командах с применением Agile \ Scrum
• Опыт работы c Azure
• Умение работать с бэкэндом (NodeJS)
• Понимание алгоритмов машинного обучения (регрессий, классификаторов, нейронных сетей)
• Инициативность, умение работать с минимальным управленческим сопровождением
• Английский уровня B1 и выше

Пропонуємо

• Работа в динамической и дружной международной команде (Нью Йорк — Маями — Киев)
• Гибкий график (с возможностью работать в вечерние часы)
• Снэки, тимбилдинги и многое другое

Обов’язки

Разработка presentation layer для платформы: множество интересных UI задач разного уровня сложности.

Аналитическая платформа с машинным интеллектом для частных инвесторов.

Гарячі вакансії

Всі вакансії