SevenPro

Київ, Харків

Хочу поділитись своїм відгуком про компанію.
Свій шлях в компанії я почав на позиції інтерна, але завдяки колективу і допомоги з боку менеджменту я доволі швидко перейшов на комерційний проект. Наразі працюю в компанії вже 3 рік, що подобається: немає надлишкового менеджменту, адекватні процеси, і навіть, не дивлячись на 2 рік війни, регулярні перегляди компенсації. В плані бенефітів та соц пакету питань немає.
Коллектив — топ)
Якщо резюмувати — дуже подобається. Рекомендую.

Чудова компанія, що надає можливість працювати у дуже цікавих та унікальних проектах (це, мабуть, найцікавіший проект, в якому я працював з точки зору водночас домену та технологій). За 2 роки роботи я б виділив наступні чесноти компанії:

— Гарна комунікація з менеджерами та С-рівнем в цілому: у випадку виникнення питання чи певних робочих моментів вам підуть назустріч та допоможуть вирішити відповідні аспекти робочого процесу та взаємодії з клієнтом.

— В компанії наголошується необхідність дотримання work-life balance; а якщо здається, що цей баланс хитається, завжди допоможе улюблений HR :)

— Жодних проблем з виплатами: всі надходження були своєчасними. Крім того, у компанії є підтримка ведення бухгалтерії та дуже компетентна консультація з низки різнотипних та нетривіальних фінансових питань.

— Наявність розважальних та корисних заходів (спортивні заняття, йога, квести, лекції тощо).

— Небайдужа громадянська позиція компанії, що передбачає військову та гуманітарну допомогу, участь в благодійних, освітніх та суспільно корисних заходах.

Працюю в компанії понад рік. І можу залишити лише позитивний відгук!
Враховуючі попередній досвід роботи в різних компаніях, з впевненістю кажу, що робота в SevenPro це приклад точності, впевненості в майбутньому, стабільності та неймовірної атмосфери в команді.
Зауважу, що саме команда та кожен її член є найбільшою цінністю компанії, я це добре відчуваю будучи на своїй посаді)

Мінімум бюрократії, гарна комунікація, злагодженість процесів та чуйність компанії що до своїх працівників... Це те, що робить SevenPro ТОПовою!

TL;DR: Компания топ. Если меня разбудить ночью и спросить в какую компанию я посоветую пойти, то сначала я ударю человека, за то что разбудил меня ночью, а потом отвечу «в SevenPro».

Атмосфера отличная, компания вкладывает силы и время, чтобы обсудить важные для сотрудников темы, провести обучающую лекцию по интересующей всех тему или уведомить про возможные обновления/события в компании, нашем государстве и вообще в мире.
Выплаты вовремя, с ребятами общаешься легко-непринужденно, и с С-левелом можно поговорить, как с товарищами — нету этого чувства «иерархии» и что ты «под кем-то».
Проектов достаточно много — выбирай на свой вкус, не понравился один, идешь на другой.
Что-то не устраивает, нету возможности поработать в эти часы/этот день — обо всем можно договориться и компания помогает решить проблему.

Я дуже задоволений тим, як саме влаштовані процеси в компанії.
Мінімум бюрократії, все чітко і прозоро, дуже гнучкий графік, звісно що повний ремоут і в цілому в компанії гарна атмосфера.

Також я задоволен проектом з яким зараз працюю, команди в цьому проекті складаються зі спеціалістів високого рінвя, комуніцкація відбувається легко та ефективно, без зайвих мітингів і непотрібного витрачення часу.

За время работы в компании, мое впечатление не поменялось, есть рабочие моменты, как на любом продукте, мне важно, что меня слышат и внедряют много нового ))) Атмосфера крутая, все команды senior уровня, очень открытые!

Работаю в компании уже довольно продолжительное время и решила написать отзыв. Если кратко: компания очень хорошая, кто станет частью дружной семьи SevenPro — уйти уже не захочет.

Проекты разные, интересные и развивающие, при окончании одного — приятные и дружелюбные менеджеры подберут что-то подходящее, учитывая все пожелания.

Финансово надежные, зарплата приходит вовремя. Клиенты лояльные, никаких гонок и овертаймов. Всегда готовая помочь HR, с которой можно поговорить обо всем, даже не касающемся проекта. Различные плюшки типа подарков на новый год и фруктов, если заболел.

Что отдельно хочу отметить: даже несмотря на военное положение и отмененные государством праздники — сотрудники SevenPro получили все апрельские и майские праздничные дни выходными.

В общем, компанию искренне рекомендую!

В кількох словах: проекти є різні, і дуже цікаві. Компанія поки не велика, але росте. З’являються нові проекти та клієнти, тому завжди можна буде знайти собі заняття до душі. Мінімум бюрократії, відповідальна в фінансовому плані, чудовий менеджмент! Із SevenPro ви зможете реалізувати себе як професіонал!

Если вы не услышаны в своей компании, то вам пора переходить в Seven.Pro. Тут у вас будет возможно реализовать себя как в профессиональном плане, так и в личных инициативах. Компания открыта к новому, лучшему и готовы улучшать жизнь работая в новый условиях ( привезут стул, обогреватель, корзину фруктов).
Комфортный офис и дружная атмосфера и интересные челенджевые проекты!!!
Успехов, ребят!

Есть понятие КОМАНДА. так вот это относится к этой компании. Потдержка, сострадание, веселье все к этому относится. Плюс, хорошие и интересные проекты. Уровень разработчиков middle/senior, есть джуны(куда без них, кто то же должен расти на смену поколения). Минимум бюрократии, максимум свободы(в разумных рамках). Периодически приглашаются тренеры для проведения тренингов по саморазвитию. Можно в наслаждение заниматся разработкой, и саморазвитием.

Относительно небольшая, но опытная команда разработчиков, в основном уровня middle/senior.
Проекты, как правило, аутстафинговые, но в последнее время развивается также и аутсорсинговая модель.
Коллектив очень дружный и сплоченный, без типичных корпоративных заскоков.
Отдельно хочу отметить крайне лояльный менеджмент — PM защитит, если заказчик создаёт проблемы, поможет разрешить конфликт.

Дружный коллектив, интересный проект, лояльное руководство и непринужденная атмосфера.

В компании очень дружная и семейная атмосфера, на работу хочется приходить. Часто по пятницам устраиваем «pizza-party», а по приезду клиентов — корпоративы вне офиса. Руководство очень лояльное, всегда готово помочь по любым вопросам. Желаю SevenPro процветания и еще больше крутых специалистов!

В компании царит дружная атмосфера. Проводятся регулярные посиделки, на которых можно увидеть всех, без исключения сотрудников от джунов, до топ менеджеров. Существуют все условия для профессионального роста, можно в любой момент пойти к директору компании, обсудить все наболевшие вопросы и найти пути решения тех или иных проблем

Компания с дружным коллективом и четким ви́дением куда и как надо развиваться.

Вакансії SevenPro