Serpstat

Одесса, Черкассы

Начав работать в Serpstat, сразу почувствовал, что попал туда, куда всегда хотел. В компании семейная атмосфера, интересные задачи и наверное один из самых крутых стеков технологий, который может быть.

Поддержали: Maksym Astakhov

Сравнивая с предыдущими местами работы могу сказать: тут просто суперская атмосфера и отношения в коллективе. Интересные и сложные проекты не дают скучать ни дня.

Поддержали: Maksym Astakhov

В компании хорошая атмосфера — способствует развитию и творчеству.

Поддержали: Andrii Zadorozhniy

За свою историю работы — лучшая компания, в которой мне довелось работать.

Поддержали: Elena SorochanMaksym Astakhov

Пользуюсь сервисом ежедневно.
API позволяет круто автоматизировать работу с данными.
Крутая техподдержка. Вопросы решаются в течение часа.