Очень странная компания. Процесс рекрутинга длился 2 месяца с большим количеством интервью, иногда и по второму кругу. Резюме не подавала, о вакансии мне написали в Linkedin. Фидбеки по результатам этапов дают около недели и более, но если им что-то нужно, то будут писать и в воскресенье (в Израиле же это рабочий день, не важно, что в Украине воскресенье — выходной, видимо ребят это не волнует). После 5го интервью пропали, запросила фидбек, но осталась без ответа. Считаю это непрофессиональным, не рекомендую тратить свое время на эту компанию.

В мене повірили, дали мені замість тестового завдання кілька тестових робочих днів, за які я зміг показати, що щось можу і я досі працюю тут, бо мені подобається.
Колектив неймовірний, відповідь на свої питання ти знайдеш в будь-якому випадку, бо навіть при зайнятості, колеги знаходять час, щоб доступно пояснити. За рахунок цього вчитись тут дуже швидко. Атмосфера стартапу з підтримкою великої компанії, це те що треба для розвитку.
Контора топ, раджу.