Seo Solution

Харків

7 листопада 2016 10:43

Надежда Тупикова

Давно хотела профессионально заняться SMM, но долгое время подрабатывала только на фрилансе, вела несколько проектов в разных социальных сетях. Потом решила, что пора двигаться вперед — и отослала резюме на почту Seo Solution. Практически не надеялась, что мне ответят, так как компания создает впечатление довольно серьезного игрока в данном сегменте рынка продвижения. Но мне перезвонили и пригласили на собеседование. Сразу же на нем я получила хорошие впечатления о директоре, сотрудниках и обстановке в целом. На следующий день — я уже принята как стажер!

Пока разобралась с корпоративными правилами/заморочками (они есть везде), было сложновато, но когда смотрела на работу других SMMщиков, понимала, что трудности временны. Так и случилось: сейчас я уже далеко не стажер и часто занимаюсь подготовкой таких же, как я когда-то, зеленых новичков.

Чего скрывать: оплата труда здесь несколько выше, чем везде. Во всяком случае, я мониторила предложения других, довольно известных компаний по городу, и еще раз обрадовалась тому, что работаю в Seo Solution. Надеюсь, моя привязанность к компании взаимна!)

Підтримали:  Виктория Клысь