Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Sense Production, e-commerce agency

Однозначно можу сказати — тут дійсно дружна та мотивована команда.
Тут часто трапляються великі та амбітні проекти, тут не стоять на місці, тому нудьгувати не доведеться :)
Також до плюсів віднесу комунікацію — якщо є ідея, без проблем можна поділитись з керівництвом. Та й взагалі комунікація відділів побудована чудово.
Чисто від себе додам — домашня, лампова атмосфера :)
Про базові речі: вчасна оплата, зручна інфрастуктура та всілякі інші «плюшки» — все ОК)

Поддержали: Denys Baginsky

Работая в команде прекрасных ребят, хочется говорить только хорошее!

Здесь отличная атмосфера в коллективе, так как подбираются хорошие и ответственные профессионалы.
А еще есть возможность поработать с абсолютно разными проектами, параллельно узнавая много новой интересной информации об особенностях работы в разных сферах. Именно поэтому скучать над однотипными задачами точно не приходится :)

Еще есть один плюс (важный лично для меня) — это простая коммуникация, как с командой, так и с руководителем.

Все мы понимаем, что не бывает абсолютно идеальных компаний, мы не в сказке живем, но тут точно плюсов больше, чем всех остальных вопросов :)