Seniordev

Київ, Львів, Берген (Норвегія), Прага (Чехія), Poland, remote

Працював з Seniordev напротязі чотирьох років, маю тільки позитивний досвід. Великими плюсами можу відзначити колектив та норвезький менеджмент Seniordev, а саме Томаса.

Важливо відмітити:
— Раз на рік є можливість збільшити фінансову винагороду.
— Довелося попрацювати в Норвегіі та Таїланді. Знаю що зараз команда у Празі.
— Запитання будь якого характеру можна обговорювати та отриматі відповідь та увагу.
— Є можливість проявити себе на проекті, це оцінять.
— Є можливість і час розвиватись, з цим допоможуть.
— Майже 2 роки працювали віддаленому режимі, дуже сподобалось.
— Немає зайвої бюрократії.
— Здебільшого проекти з Новергіі, але норвезької знати не треба, тільки англійська.

Мінусів не багато, такі як у і всіх Українських IT компаній, тим більш на тлі війни вони не мають значення. Віримо в перемогу.
Рекомендую Seniordev до співпраці 100%.
Слава Україні.

Собеседовался на Senior Java, впечатления о ребятах остались очень положительные, хоть и не прошел. Неожиданно понравилось тестовое задание, видимо потому, что максимально приближено к реальным задачам (пофиксить багу, дописать кусечек функционала, и т.п.).
Спасибо:)

Вячеслав, спасибо вам, искренне рады знакомству)

Очень рад, что стал частью сплоченной и профессиональной команды Seniordev!

Безусловными плюсами компании считаю внимательное отношение руководства к сотрудникам, широкие перспективы профессионального развития, а также культуру доверия, открытости и взаимопомощи. Солидное портфолио клиентов/проектов и четкое понимание стратегии развития компании стали для меня решающим фактором при выборе места работы. И сейчас, по прошествии времени, я все больше убеждаюсь в том, что мой выбор был верным.

Присоединяйтесь к нам, мы всегда рады профессионалам!

Работал в этой компании 3 года. С первого и по последний день только положительные эмоции.
Работа здесь очень зайдет тем, кто привык работать поближе с заказчиком, кто любит предлагать решения и самостоятельно воплощать их в жизнь.

Команды в основном небольшие (1-3 человека на проекте), так что бюрократии деиствительно нет — можешь решишть все напрямую с клиентом, не можешь сам — Томас, Арвид etc. помогут.

Коллектив: молодой и дружелюбный. компания небольшая, так что на кухне за чашкой кофе все становятся еще дружнее. По традиции 2 корпоратива в год + девченки всегда организовывают празднования к большинству мелких праздников, так что скучно не будет.

Менеджмент: номинально есть, но фактически все ключевые фигуры «менеджмента» пашут наравне (а подчас и явно больше) с тобой в прямом смысле этого слова — все они очень сильные программисты/дизайнеры. Если нужно все же решить менеджреский вопрос — в любой момент звонишь и решаешь любые вопросы: от «нужно уехать на пару дней» до «не деплоится на стейджинг, давай посмотрим почему»

По поводу бенча и «нестабильности» как писал ниже Назар: да, бывает что проекты закрываются, но компания держит сотрудника на проекте до последнего, после этого елси есть места — предлагают мувнутся на другой проект внутри компании, либо если есть что-то в пуле проектов — предлагают новый. И только в том случае если уже и тут глухо — тогда компания вынужденно прощается.

Как итог — не жалю ни об одном дне, проведенном здесь, скучаю за той атмосферой, за норвежскими и нашими ребятами и девушками. Удачи вам всем)

Несколько дней назад проходил собеседование в этой компании.
Впечатления остались очень положительные:
— приятный, доброжелательный и заинтересованный в Вас рукрутёр,
— опытный и интересный в общении тех лид/основатель компании,
— удобный и просторный офис с видами на Родину-мать,
— прекрасный компенсационный пакет,
— дружелюбная командная атмосфера.

Очень рекомендую эту компанию!

Цікаві проекти, нові технології і без бюрократії :)