SendPulse

Одеса, Чернігів

Радію, що мала можливість приєднатися до команди SendPulse! Я в захваті від команди та підходу до роботи в команді! Команда завжди відкрита до моїх ідей, я відчуваю довіру та свободу в рухах. Це неймовірно надихає та дає сили працювати. HR — взагалі окрема любов! Вони завжди прийдуть на допомогу та вирішать будь-яке питання! Вони чують усі прохання та завжди відкриті до розмов!

Підтримали: Marina AksiutaKonstantyn Makarov

Ось нещодавно було 2 роки як я почав працювати з SendPulse.
Основа компанії це довіра і відкритість. Такого рівня комунікації я не зустрічав в жодній компанії. Завдяки саме комунікації більшість навіть складних питань вирішуються надзвичайно швидко (як робочих так і персональних). Колеги і керівництво компанії постійно пушать продукт вперед, і тебе самого разом з продуктом і це також дуже круто:) О, ще! Чи можете ви сказати, що в вашій компанії у вас абсолютно всі друзі і всі допоможуть? А я от можу:) SendPulse — компанія про людей. Топ.

Підтримали: Marina AksiutaKonstantyn Makarov

Вже три роки разом з SendPulse, і це багато, про що говорить. Однозначно достойна компанія, і я дуже рада бути її частиною. Команда талановитих і професійних людей, де тебе поважають, довіряють, підтримують і завжди готові прийти на допомогу. Компанія ні на мить не зупиняється — стрімко рухається вперед і розвивається. Доступна можливість дистанційної роботи, також гідний соц. пакет. Загалом багато плюшок, крутезний мерч, чай/кава та смаколики в офісі :) Way to go, SendPulse!

Підтримали: Marina AksiutaKonstantyn Makarov

Півтора роки працюю в компанії, дуже подобається колектив, команда професіоналів. Команда, яка завжди розвивається, лояльне керівництво та мінімум бюрократії. Також гарний соц пакет, в який входить багато плюшок (мед страховка, компенсація психолога, відшкодування курсів, крутий мерч та багато іншого)

Підтримали: Marina AksiutaKonstantyn Makarov

Я хотела бы поделиться своим восхищением от возможности работать в SendPulse в течение последних пяти лет. Мне действительно нравится быть частью этой команды и вкладывать свои усилия в наше развитие.
Коллектив здесь не просто команда, а настоящая семья, где каждый член ценится и уважается. Мы поддерживаем друг друга, делимся знаниями и опытом, что позволяет нам расти и преуспевать вместе. И быть частью этой семьи это не значит только работать — но также это отдыхать вместе на офисных вечериночках, корпоративах и душевных посиделках с пиццой, благодаря которым я приобрела множество замечательных друзей. Спасибо!
Кроме того, я хотела бы отметить профессионализм и компетентность наших руководителей, которые всегда выслушивают и помогают при необходимости (особенно отдел тех.поддержки <3). По моим ощущениям, здесь каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным.
Не думала, что работу можно любить. SendPulse — це однозначно рекомендасьон!

Працюю в компанії пів року, дуже подобається. Дуже приємний та дружелюбний колектив, завжди підтримують та допомагають з питаннями які виникають. Подобається графік та можливість дистанційної роботи. Багато приємних плюшок, крутий мерч та багато інших бонусів.

Нещодавно відзначив п’яту річницю роботи в компанії. Для мене це великий термін, бо на минулих роботах так довго не затримувався, а це говорить саме за себе. У SendPulse мені пощастило працювати у дружньому колективі та приємній атмосфері. Завдання, якими займаюся, змушують підключати максимум аналітичних здібностей, вони завжди різні і цікаві, чим і захоплюють.
Компанія пропонує гідний соцпакет та безліч крутих плюшок.
Подобається довірливе ставлення з боку керівництва та мінімум контролю, що ще більше мотивує викладатись на повну силу.

Працюю в компанії понад 2 роки. Зустріла тут багато талановитих людей, які дійсно горять своєю справою і вкладаються в продукт.

Є чудовий соцпакет, особливо подобається, що є компенсація психолога та профільних курсів. Немає жорсткого контролю, все збудовано на довірі. Якщо хочеться розвиватись або спробувати щось нове в рамках компанії, тобі завжди підуть на зустріч.

Прочитав на Й...омуIT маленьку замітку про те, що ви працюєте з руснею, ще й маєте відкрите ООО в пітері

ИНН 7806543414 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ СЕНДПУЛЬС

Це ваша філія?

Одна з кращих компаній де доводилося працювати :-)
Багато бенефітів, від постійних плюшок у вигляді мерчу до різних івентів.
Неймовірно крутий HR відділ і це не лише про рекрутинг, а й про атмосферу, сапорт під час роботи.
Цікаві задачі, кілька продуктів, колеги з вискою експертизою в технологіях які використовує компанія.
Мінімум бюрократії, максимум лайф ворк балансу.
Однозначно рекомендую.

Замечательная атмосфера в коллективе, отличный офис. Все условия для комфортной работы, рекомендую :)

Отличный коллектив, соц пакет на уровне , включая мед Страхование. Работаю в компании около 6 лет, есть с чем сравнивать. Компания быстро развивается, есть возможности для персонального роста и с этим всячески помогают в работе коллеги.

Работаю в SendPulse более полугода. Есть соц.пакет, мед.страховка(при желании можно даже вакцинироваться), возможность работать удаленно(особенно доставляет).
С любым вопросом можно обратиться к руководителю или HR`ам. При желании можно поднять квалифакцию на курсах, с чем обязательно помогут. В таком коллективе приятно работать.
Дарят разные плюшки на празники и знаменательные события :)

Работаю в компании полтора года. Коллектив дружелюбный, хороший соц пакет и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если вы хотите развиваться, руководство не только не препятствует, но и создаёт для этого все условия. В компании открыты к новым идеям и инициативам. Рекомендую 👍

Более 2 лет работаю в SendPulse.
— отличный коллектив, сильные команды, интересные проекты и задачи — развитие и рост обеспечен (если есть желание, конечно);
— корпоративное обучение: курсы англ. и English Speaking Club; курсы по направлениям; библиотека, которая постоянно пополняется; внутренние ивенты по обучению и обменом опыта; конференции (онлайн и оффлайн);
— отличные условия работы: гибкий график, возможность работать удаленно и в комфортном офисе, регулярный пересмотр ЗП;
— дополнительно: корпоративное мед.страхование, ежегодная вакцинация от гриппа сотрудников и их семей (по желанию);
— др. плюшки: чай/кофе и сладости в офисе; PS, теннис, футбол; есть сообщества по интересам; корпоративы и прочее.

Работаю дольше 2 лет! Если кратко, то интересные задачи, топ начальство, коллектив с чувством юмора, гибкий график и в довесок ещё целая куча всяких плюшек (которые просто не влезут в отзыв). В SendPulse чувствую себя очень комфортно)))

Работаю 4 года. Компания постоянно развивается. Крутой коллектив, для которого компанией созданы отличные условия.

Работаю 5 лет, полет нормальный.
SendPulse это и сервис для людей, и работа для людей с возможностями развития и роста.

В SendPulse работаю уже дольше двух лет. Могу сказать точно, что здесь я чувствую себя комфортно. Начальство заботится о развитии сотрудников — конференции, выстави, семинары, еженедельные видео-лекции. Тут легко обучаться новому, если есть желание. К тому же коллектив — супер! Раз месяц тусовочки с мангалом, пивом, два раза в год мега коропоративы, на которые приглашаются целые семьи сотрудников. Кофе, чай, круассаны, персики, конфеты — этими вкусняхами балует нас наш директор регулярно. А еще рабочее место радует, я полагаю, что наш офис может претендовать на лучший дизайн офисного пространства в Чернигове. Камон к мечте, приходите и пробуйте свои силы в крутой компании!

Работаю в SendPulse 4 месяца. Встретил меня дружественный и веселый колектив, руководство готовое пойти на встречу как новым идеям так и просьбам сотрудников, шикарный офис с обалденной кухней и местами для досуга (теннис, настольный футбол, PS). Компания постоянно растет и развивается, а вместе с ней и ее сотрудники. Корпоративная библиотека и поездки на конференции за счет компании способствуют профессиональном росту, я тут не так давно, а уже успел съездить на одну конфу) Не преувеличу если скажу, что это работа мечты)

Работаю в SendPulse с самого зарождения проекта. Компания интересная и разносторонняя, есть возможность узнать много нового и захватывающего. Дружный коллектив, увлекательные задания, понимающее начальство, гибкий график, в дополнение куча бенефитов — самое то!

Отличный коллектив, хорошие условия работы, всё наравится.

Отличный коллектив, хорошие условия работы, всё наравится.

Почти год работаю в маркетологом компании SendPulse.
Из позитивного:
— сильная команда и продукт;
— отличные условия работы, лояльное руководство, коллеги всегда готовы помочь;
— отличный офис в самом центре города;
— интересные задачи, которые способствуют профессиональному росту;
— возможность принимать участие в командировках и обучениях, английский прямо в офисе, корпоративная библиотека;
— корпоративы и досуг: PS, теннис, футбол;
— сладости в офисе и многое другое.
Из негативного:
— в офис постоянно привозят круасаны, но иногда не подписано какие из них с шоколадом, а какие с джемом.

работаю в компании пол года на позиции Web-developer, за эти полгода сложилось только положительное впечатление как о компании, так и о сотрудниках в целом, коллектив хороший, веселый, с чувством юмора, всегда готовы помочь, если возникла проблема, руководство всегда с вниманием относится к просьбам и пожеланиям сотрудника. Стоит также отметить отличный, новый, комфортный офис в самом центре города, просторный, зимой жарко, летом холодно, велопарковка, парковка для автомобилей, большая кухня со всем-всем, можно даже приготовить обед прямо в офисе, PS4, настольный теннис и футбол. Компании растет и развивается с каждым днем, приятно делать свой вклад в развитие компании! Переехал сюда после работы в Киеве, не было такого дня чтобы я пожалел или задумался о правильности своего решения. Welcome to SendPulse!)

Считаю, что одним из важнейших компонентов любой компании является коллектив. В Сендпульс этот коллектив потрясающий! Всегда придут на помощь, подскажут в любой ситуации. Работаю в компании 9 месяцев и успел это оценить. Работа сложная, но она и соответствующе вознаграждается. Корпоративы и досуг в целом также на высшем уровне. Очень рад, что мы в одной команде! Удачи нам!

Работаю в компании с начала ее основания. Быстро, динамично, весело, сложно, но все решаемо. Хотите молодой дружный энергичный растущий, можно сказать, с каждым днем коллектив и такой же продукт, то вам нужны именно мы. Помимо работы компания также заботится об отдыхе сотрудников: корпоративы, дни рождения, совместное время препровождения семьями — присутствует. Это уже не просто компания коллег, знакомых, друзей, а одна большая Семья.

Работаю уже более чем полтора года. Все это время коллектив только рос и отличных людей в компании становится все больше.Конечно теперь за пятничные конфеты нужно побороться, но зато ты с удовольствием приходишь на работу, потому что каждый день ждет что-то новое и интересное :)
Ну и конечно же шикарные корпоративы, коммандировки на край света и крутое начальство, которое это все организовывает

Отличный коллектив, хорошие условия работы и динамически развивающийся продукт!

Очень давно работаю в SendPulse на должности веб-разработчика. Всем доволен, условия работы хорошие, коллектив радует

В общем, ничего в голову не приходит, кроме как написать, что «мне норм». Но, прошу заметить, что в голову не приходит и ничего негативного. Что очень важно, ибо когда речь идет об отзывах, в голову приходят именно негативные моменты в первую очередь.

Работаю в SendPulse с самого его основания.
Зп: регулярно пересматривается.
Условия работы: хорошие (офис на несколько кабинетов, комната для переговоров, комната отдыха с настольным теннисом, футболом и большим телевизором).
Нюансы работы: интересные проэкты, задания. Есть куда развиваться.

Работаю в SendPulse относительно недавно (3 месяца). Могу отметить замечательный коллектив, который всегда готов прийти на помощь; комфорт в работе (у каждого есть свое отдельное рабочее пространство); руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников и возможность развиваться.

Работаю в SendPulse уже 2 года.
Отличная команда и продукт, который покупают по всему миру.
Радует удобное/комфортное рабочее пространство и возможность развиваться.
Я, например, предложил и реализовал новое направление в услугах компании, которое набирает обороты. Руководство поддерживает свежие идеи и прислушивается к предложениям.
+ отличные корпоративы и досуг )
Присоединяйтесь! )

В SendPulse руковожу отделом маркетинга. У нас сплоченный коллектив, который не только плодотворно работает, но хорошо отдыхает. Новогодние утренники для детей, корпоративы проходят в дружной и веселой атмосфере.
Компания старается сделать работу комфортной в бытовом плане(кухня, кофе-чай,парковка), а также есть возможность в перерыве или после работы поиграть в пинг-понг, настольный футбол или порубиться с коллегами на игровой приставке.
Приглашаю всех кто работал или работает в компании оставить отзыв о SendPulse.
И да, нам нужны сотрудники с хорошим знанием английского языка ;)

Вакансії SendPulse