SendPulse

Чернигов
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Почти год работаю в маркетологом компании SendPulse.
Из позитивного:
— сильная команда и продукт;
— отличные условия работы, лояльное руководство, коллеги всегда готовы помочь;
— отличный офис в самом центре города;
— интересные задачи, которые способствуют профессиональному росту;
— возможность принимать участие в командировках и обучениях, английский прямо в офисе, корпоративная библиотека;
— корпоративы и досуг: PS, теннис, футбол;
— сладости в офисе и многое другое.
Из негативного:
— в офис постоянно привозят круасаны, но иногда не подписано какие из них с шоколадом, а какие с джемом.

работаю в компании пол года на позиции Web-developer, за эти полгода сложилось только положительное впечатление как о компании, так и о сотрудниках в целом, коллектив хороший, веселый, с чувством юмора, всегда готовы помочь, если возникла проблема, руководство всегда с вниманием относится к просьбам и пожеланиям сотрудника. Стоит также отметить отличный, новый, комфортный офис в самом центре города, просторный, зимой жарко, летом холодно, велопарковка, парковка для автомобилей, большая кухня со всем-всем, можно даже приготовить обед прямо в офисе, PS4, настольный теннис и футбол. Компании растет и развивается с каждым днем, приятно делать свой вклад в развитие компании! Переехал сюда после работы в Киеве, не было такого дня чтобы я пожалел или задумался о правильности своего решения. Welcome to SendPulse!)

Считаю, что одним из важнейших компонентов любой компании является коллектив. В Сендпульс этот коллектив потрясающий! Всегда придут на помощь, подскажут в любой ситуации. Работаю в компании 9 месяцев и успел это оценить. Работа сложная, но она и соответствующе вознаграждается. Корпоративы и досуг в целом также на высшем уровне. Очень рад, что мы в одной команде! Удачи нам!

Работаю в компании с начала ее основания. Быстро, динамично, весело, сложно, но все решаемо. Хотите молодой дружный энергичный растущий, можно сказать, с каждым днем коллектив и такой же продукт, то вам нужны именно мы. Помимо работы компания также заботится об отдыхе сотрудников: корпоративы, дни рождения, совместное время препровождения семьями — присутствует. Это уже не просто компания коллег, знакомых, друзей, а одна большая Семья.

Работаю уже более чем полтора года. Все это время коллектив только рос и отличных людей в компании становится все больше.Конечно теперь за пятничные конфеты нужно побороться, но зато ты с удовольствием приходишь на работу, потому что каждый день ждет что-то новое и интересное :)
Ну и конечно же шикарные корпоративы, коммандировки на край света и крутое начальство, которое это все организовывает

Отличный коллектив, хорошие условия работы и динамически развивающийся продукт!

Очень давно работаю в SendPulse на должности веб-разработчика. Всем доволен, условия работы хорошие, коллектив радует

В общем, ничего в голову не приходит, кроме как написать, что «мне норм». Но, прошу заметить, что в голову не приходит и ничего негативного. Что очень важно, ибо когда речь идет об отзывах, в голову приходят именно негативные моменты в первую очередь.

Работаю в SendPulse с самого его основания.
Зп: регулярно пересматривается.
Условия работы: хорошие (офис на несколько кабинетов, комната для переговоров, комната отдыха с настольным теннисом, футболом и большим телевизором).
Нюансы работы: интересные проэкты, задания. Есть куда развиваться.

Работаю в SendPulse относительно недавно (3 месяца). Могу отметить замечательный коллектив, который всегда готов прийти на помощь; комфорт в работе (у каждого есть свое отдельное рабочее пространство); руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников и возможность развиваться.

Работаю в SendPulse уже 2 года.
Отличная команда и продукт, который покупают по всему миру.
Радует удобное/комфортное рабочее пространство и возможность развиваться.
Я, например, предложил и реализовал новое направление в услугах компании, которое набирает обороты. Руководство поддерживает свежие идеи и прислушивается к предложениям.
+ отличные корпоративы и досуг )
Присоединяйтесь! )

В SendPulse руковожу отделом маркетинга. У нас сплоченный коллектив, который не только плодотворно работает, но хорошо отдыхает. Новогодние утренники для детей, корпоративы проходят в дружной и веселой атмосфере.
Компания старается сделать работу комфортной в бытовом плане(кухня, кофе-чай,парковка), а также есть возможность в перерыве или после работы поиграть в пинг-понг, настольный футбол или порубиться с коллегами на игровой приставке.
Приглашаю всех кто работал или работает в компании оставить отзыв о SendPulse.
И да, нам нужны сотрудники с хорошим знанием английского языка ;)

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами