26 січня 2022 11:47

Евгений Суслов, Content marketing manager в PPM Express

Коллеги, соискатели и партнеры, мимо пробегающие люди, всем добрый день!
Меня зовут Евгений, и уже более 7 месяцев я занимаю позицию CBDO в компании Semantrum и хотел бы рассказать подробнее о том, какие ощущения испытываю от каждого дня работы на этом предприятии.

В первую очередь — о собеседовании: хотел бы отметить, что проходило оно комфортно, мне четко обозначили зону ответственности и ожидания/требования, которые на меня возлагают.
HR-специалист предоставил всю необходимую информацию о компании и команде для того, чтобы можно было почти моментально принять решение о желании двигаться дальше в процессе найма.

Встретившись с руководящим составом я убедился, что у компании есть четкий вектор развития и амбициозные планы (что подтвердилось в процессе работы).
Руководство лояльное, но — требовательное, что считаю очевидным и правильным качеством в бизнесе.
Проявив активную позицию я обсудил возможность выполнить небольшое тестовое задание, которые были обсуждено в очень демократичной и распологающей к диалогу атмосфере.
Как Вы понимаете, прохождение процедуры найма было успешным для меня :)

Далее, onboarding: тут все просто — четко и по полочкам.
Мне рассказали про продукт, про основные инструменты, которыми я распологаю и предоставили возможность, в комфортном для меня темпе, войти в курс дела и перейти к погружению в рабочие задачи.
По итогам этого этапа могу заверить соискателей и партнеров, что я ни на секунду не сомневался, что компанию я выбрал соответствующую своим ожиданиям: перспективную, амбициозную, структурную.

Про работу добавлю пару тезисов:
— каждый день — новые вызовы и возможности самореализации обеспечены;
— поддержка руководства и команды на высочайшем уровне;
— продукт — интересный и перспективный;
Чего еще можно хотеть от работы?! :)

В качестве итогов пропишу несколько коротких выводов:
— для меня в работе мой комфорт и удобство для моей команды превыше всего — в Semantrum я это получил;
— я приверженец меньшего количества (по возможности — отсутствия) бюрократии — тут Semantrum полностью меня поддерживает;
— отсутствие токсичности — огромный плюс в карму Semantrum;
— стабильная и прозрачная оплата труда, полностью совпадающая с тем, что оговаривается на собеседовании и в оффере — в наличии;
— возможность работать согласно гибридного формата — присутствует;

Не могу сказать, что идеально все. Но, поразмыслив критически — я не могу выделить что-то существенное или какие-то пункты, на которые стоило бы обратить внимание.
Некоторые процессы требуют «шлифовки», но от этого страдают большинство компаний; бывают внутренние разногласия и разночтения — это специфика работы с людьми, ведь каждый из нас отличается от другого.

В качестве финала своего отзыва хочу отметить, что искренне благодарен Semantrum за предоставленную возможность реализовать себя и веру в мои силы и компетенции!
Если Вы еще думаете — не сомневайтесь, откликайтесь на вакансии, впереди у Вас прекрасное путешествие в мир медиа-мониторинга и крутых проектов с замечательными людьми!

До встречи на борту Semantrum :)