22 березня 2021 11:23

Anastasiia Klymenko, Editor

Получила письмо от рекрутера Анастасии с предложением по работе. Зашла на DOU, отметила негативные отзывы о ее работе, но списала их на недоразумение и человеческий фактор. Ну и, кроме того, понравилось хорошо составленное описание вакансии, условия работы и компания.

В общем, переписка выглядела так:
— Здравствуйте, Анастасия, вас заинтересовала наша вакансия?
— Здравствуйте, Анастасия, да, заинтересовала. Вот мой номер телефона. С уважением...

Честно, первый раз столкнулась с тем, что рекрутер сам пишет и потом сам же пропадает. Впечатление о компании испортилось.

p.s. Сработаю на опережение для Анастасии. Номер телефона, который я вам отправила, указан верно. По работе мне всегда нужно быть на связи и отвечать на звонки, так что вариант «нельзя было дозвониться» не подходит. Кроме того, для связи всегда есть почта и LinkedIn, куда вы мне и написали. Хорошего дня.

p.s.s. Речь идет о все той же вакансии Senior SEO Copywriter, о которой писали ранее.

Підтримали:  Alex R

Добрый день, Анастасия!

Прошу прощение за предоставленные неудобства и мнение, которое сложилось об нашей компании и моей работе. Мы предлагали вам вакансию в Linkedin по платной подписке. К сожалению, когда заканчивается срок действия услуги, мы не можем видеть сообщения и не имеем доступ к ранее предоставленной базе. Соответственно не смогли связаться и ответить на ваше сообщение.

Если вы еще заинтересованы в сотрудничестве, пожалуйста, свяжитесь с нами [email protected]