10 жовтня 2019 17:34

Vladislav Tsvirkun, Manager, Customer Success в Semalt

Мой отзыв будет полезен тем, кто, как и я, в свое время, захотел сменить свою работу на более интересную и прибыльную.

Работаю в компании почти 2 года на должности «Customer success manager».
Моя должность подразумевает решения проблем клиента с помощью ресурса компании. Поэтому при выборе компании я детально изучил рынок, чтобы выбрать компанию, ресурс / технология которой, имеет явные преимущества перед конкурентами.
За почти 2 года работы ни разу не потерял клиента по причине того, что другая SEO компания сделала предложение, которое бы позволило клиенту добиться желаемого результата дешевле и быстрее. Даже те кто уходил, понимали свою ошибку и возвращались =)

Работа в Semalt, это именно тот тип работы, который мне по душе. Нет корпоративных «извращений» и правил, которые основываются на понятной только принявшему их логике, что было сплошь и рядом в местах где работал раньше сам или знакомые.
Внутри компании царит здравая позитивная атмосфера. Все можно обсудить, обо всем можно договориться.

Так что, если Вы ищите место, где можно зарабатывать хорошие деньги и делать это с удовольствием, то Вы его нашли ;)