Sellbery

Роттердам (Нідерланди), Middletown, USA

Работаю в компании уже год. Первое, о чем хочется сказать — это позитивная атмосфера и коллектив, где все стараются поддержать друг друга и помочь.

Для меня важно, что руководство здесь всегда открыто для любого фидбека и предложений. Я знаю, что могу обратиться с любым вопросом и его не оставят без внимания.

Еще мне нравится, что компания заинтересована в профессиональном росте своих людей, оплачивает курсы, по запросу покупает книги, выделяет рабочее оплачиваемое время на обучение. У каждого есть индивидуальный план развития.

Рад быть частью Sellbery и однозначно могу рекомендовать компанию.

Работаю в этой компании уже 7 лет. Очень нравится возможность удаленной работы и теплые дружеские отношения в коллективе. Руководители прислушиваются к мнению сотрудников по многим вопросам, всегда есть место для здоровой дискуссии и решения каких-либо недопониманий. Компания очень ценит профессионализм и опыт сотрудников, помогает повышать квалификацию. Оплата всегда вовремя, есть возможность заработать бонусы и повышение ЗП. Гибкий рабочий график является огромным преимуществом, как и оплачиваемый отпуск, который можно разделить на части в течение года.
Компания активно растет и развивается, и мне очень приятно принимать участие в этом процессе и видеть результат своей работы.

Работаю в Sellbery чуть больше 1 года. Хочу выделить вещи, которые действительно ценны для меня здесь:
1) Руководство: Это человечное отношение ко всем сотрудникам. Менеджмент мягкий и отзывчивый. Идут на встречу если какие-то семейные обстоятельства.
Постоянно собирается обратная связь относительно всего в компании, проблемы, предложения, вопросы. Стабильно все это разбирается, обсуждается, озвучивают решения, изменения, улучшения.
Вектор развития компании, перспективы. Все это прозрачно освещается для всех коллег.
2) ЗП всегда вовремя, в перых числах месяца, и согласно всем договоренностям. И что также немаловажно, ситуация с пандемией, никак не отразилось на этом.
3) Гибкий подход к отпускам.
Компания четко приучает сотрудников разделять рабочее время, и не рабочее, и это значит, что когда вы в отпуске, никто не будет вам звонить или писать на счет рабочих моментов, даже если вы сейчас очень нужны на работе.
4) Отсутсвие стресса и давления. Как же это важно :) Даже если много задач, сроки жмут, а вы гиперответственный человек, тут можно сохранить спокойствие.
И даже когда один раз возникло недопонимание с менеджером по рабочим нюансам, я просто вынесла это на обсуждение, все решили, и проблема больше не повторялась. Главное как по мне, быть тут открытым и искренним человеком, и конечно же выполнять свои задачи в компании на уровне и в срок.