Sellbery

Роттердам (Нідерланди), Middletown, USA

23 жовтня 2020 11:06

Kate Zakharenko, Product Designer, UX / UI Designer

Работаю в Sellbery чуть больше 1 года. Хочу выделить вещи, которые действительно ценны для меня здесь:
1) Руководство: Это человечное отношение ко всем сотрудникам. Менеджмент мягкий и отзывчивый. Идут на встречу если какие-то семейные обстоятельства.
Постоянно собирается обратная связь относительно всего в компании, проблемы, предложения, вопросы. Стабильно все это разбирается, обсуждается, озвучивают решения, изменения, улучшения.
Вектор развития компании, перспективы. Все это прозрачно освещается для всех коллег.
2) ЗП всегда вовремя, в перых числах месяца, и согласно всем договоренностям. И что также немаловажно, ситуация с пандемией, никак не отразилось на этом.
3) Гибкий подход к отпускам.
Компания четко приучает сотрудников разделять рабочее время, и не рабочее, и это значит, что когда вы в отпуске, никто не будет вам звонить или писать на счет рабочих моментов, даже если вы сейчас очень нужны на работе.
4) Отсутсвие стресса и давления. Как же это важно :) Даже если много задач, сроки жмут, а вы гиперответственный человек, тут можно сохранить спокойствие.
И даже когда один раз возникло недопонимание с менеджером по рабочим нюансам, я просто вынесла это на обсуждение, все решили, и проблема больше не повторялась. Главное как по мне, быть тут открытым и искренним человеком, и конечно же выполнять свои задачи в компании на уровне и в срок.