25 жовтня 2018 19:21
Отличная компания. Дружный коллектив, человеческое отношение со стороны руководства, помогают разобраться и решить все вопросы. Работать было приятно, все предельно честно и прозрачно. Остался приятный осадок ностальгии.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.