25 жовтня 2018 19:21

Kyrylo B

Отличная компания. Дружный коллектив, человеческое отношение со стороны руководства, помогают разобраться и решить все вопросы. Работать было приятно, все предельно честно и прозрачно. Остался приятный осадок ностальгии.


LinkedIn

Немає коментарів

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів

Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.