5 грудня 2019 11:45

Vladymyr Stepanenko, QA Test Engineer з 2018 року

Проработал в компании почти 1,5 года. благодарен всем за этот прекрасный опыт и профессиональный рост. Интересный проект, классное и главное — человеческое отношение со всех сторон.
В Seezon`е всегда будет прекрасный коллектив, за что отдельное спасибо Насте.
Seezonа — это прежде всего команда, сформированная как на высочайшем профессиональном уровне, так и в дополнению к этому — это команда ДРУЗЕЙ! Ни разу не был такого, что просыпаясь утром, начинаешь думать о том, что не хочется на работ и снова видеть какие-то кислые лица и нудный проект.
Часто будут и классные ивенты (тимбилдинги, настольные игры и т.д.) и множество всяких плюшек, а возможно и рабочие выезды в Стокгольм (по крайней мере я бывал с командой).
У вас будет отличный ноут, обеспечат всем необходимым, вплоть до конференций и курсов, конечно для вашего же личного профессионального роста. Реализовать себя тут можно, условий море, но все зависит прежде всего от самого человека.
Приходил на проект когда, фактически все только начиналось, что было очень круто, но достигнув определенной планки спустя время я захотел развиваться немного в другом направлении, поэтому и пришло решение принять предложение от другой компании, но про Seezonа у меня будут только самые позитивные воспоминания, а так же благодарность сем с кем удалось поработать!
Спасибо!