Пропрацювала в компанії рівно рік. За цей час відбулося дуже багато змін. Проект динамічний, активно розвивається, було достатньо викликів та цікавих завдань. Маленька команда, дружній колектив та затишний офіс. В команді вітається ідейність, ініціативність, креативність, готові дослухатися до нових думок та впроваджувати в роботу. Дякую за крутий досвід! Бажаю проекту та команді успіхів і процвітання!

Поддержали: Anastasia Masorina

В компании проработала год. Интересный проект, который активно развивается, новые технологии, есть много возможностей для профессионального роста. Команда небольшая, очень дружная, что создает уютную атмосферу в компании. Инициативность и новые идеи всегда приветствуются и поддерживаются. Уютный офис с очень удобным расположением возле метро. От работы в компании остались только самые теплые воспоминания :)

Поддержали: Anastasia Masorina

Я проработала в компании больше года, и с уверенностью могу сказать, что Seezona — крутая компания для развития, усовершенствования своих скиллов и проявления себя. Небольшой дружный коллектив, в котором каждый остается услышанным. Продукт активно развивается и всегда есть интересные задачи. Скучать не прийдется)
В офисе (локация которого, кстати, просто супер удобная!) всегда приятная атмосфера.
Также большой плюс для сплочения команды — регулярные корпоративы, как в офисе, так и за его пределами.
Рада, что проработала в компании Seezona. тут я выросла, многому научилась. Если у вас появится шанс поработать в этой компании — не теряйте его)

Поддержали: Anastasia Masorina

Пропрацювала в компанії майже півтора року. Seezona — чудова компанія, де відчувається сімейна атмосфера. Тут є всі можливості для росту: покриваються курси, конференції, заохочуються нові підходи та ідеї усіх членів команди. Усі дуже гнучкі і це відкриває величезне поле можливостей для покращення процесів.

Команда розподілена — частина у Києві, частина у Стокгольмі, тому це чудова можливість щодня прокачувати англійську і софт скіли при спілкуванні.

Загалом, є все для комфортної роботи. Компанія часто організовує тімбілдинги, і, приблизно раз в рік — бізнес тріпи в Стокгольм, що є чудовою можливістю ближче познайомитись з іншою частиною команди і чудово провести час.

Якщо думаєте чи варто іти в компанію, я однозначно раджу спробувати, вам сподобається! :)

Поддержали: Anastasia Masorina

Проработал в компании почти 1,5 года. благодарен всем за этот прекрасный опыт и профессиональный рост. Интересный проект, классное и главное — человеческое отношение со всех сторон.
В Seezon`е всегда будет прекрасный коллектив, за что отдельное спасибо Насте.
Seezonа — это прежде всего команда, сформированная как на высочайшем профессиональном уровне, так и в дополнению к этому — это команда ДРУЗЕЙ! Ни разу не был такого, что просыпаясь утром, начинаешь думать о том, что не хочется на работ и снова видеть какие-то кислые лица и нудный проект.
Часто будут и классные ивенты (тимбилдинги, настольные игры и т.д.) и множество всяких плюшек, а возможно и рабочие выезды в Стокгольм (по крайней мере я бывал с командой).
У вас будет отличный ноут, обеспечат всем необходимым, вплоть до конференций и курсов, конечно для вашего же личного профессионального роста. Реализовать себя тут можно, условий море, но все зависит прежде всего от самого человека.
Приходил на проект когда, фактически все только начиналось, что было очень круто, но достигнув определенной планки спустя время я захотел развиваться немного в другом направлении, поэтому и пришло решение принять предложение от другой компании, но про Seezonа у меня будут только самые позитивные воспоминания, а так же благодарность сем с кем удалось поработать!
Спасибо!