Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

SECL Group

Киев, Львов

Третий год работаю здесь на должности внештатного дизайнера. Из того, что сразу бросается в глаза, это очень дружественная, по-настоящему семейная атмосфера. Много интересных проектов и хороший PM — настоящий профи в своем деле.
Единственное, что хотелось бы, это каких-то плюшек внештатным сотрудникам, а в остальном все отлично).

Успехов компании и надеюсь посотрудничаем еще не один год)

Поддержали: Никита Семенов

Переходи в офис, у нас и страховка, и печеньки, и плейстейшин, и английский, и даже портативная пивоварня (правда, её еще не запустили, некому))

За більш ніж два роки роботи в компанії можу сказати впевнено, що компанія дає досить крутий старт для тих, хто хоче розвиватись і навчатись. Щоб не ставалось — колектив в цій компанії один з найкращих, які я коли-небудь зустрічав. Керівництво ставиться лояльно до прагнення вивчення нових технологій та розвитку в них.
Якщо ти прагнеш до розвитку то ця компанія — саме те що потрібно!

Поддержали: Никита Семенов

Спасибо, Макс! Всегда приятно видеть, как люди вокруг растут профессионально и ты вместе с ними ;)

Дуже хороша компанія а особливо для тих хто починає свій шлях в іт. За час роботи в Secl Group мав можливість попрацювати як у маркетинговому відділі так і побути PM-ом на проектах. Дружній колектив, сімейна атмосфера. Рекомендую!

Поддержали: Никита Семенов

Ого, какие люди) Спасибо! Ценю!

Після технічної співбесіди пройшло 16 днів до відповіді від компанії щодо мене, при тому, що кожного тижня я сама дзвонила в HR-відділ і запитувала про себе, на що чула «технічно все гарно, але ми ще співбесідуємо людей». Під час останнього дзвінка я запитала чи є сенс ще чекати і якщо так, то скільки. Дівчинка відповіла, що вони досі проводять співбесіди, але дасть мені відповідь сьогодні. В той самий день я отримала листа, що вони не можуть запропонувати співпрацю, причини не було. Такий от досвід.

Добрый день, Маргарита Иваненко.

Действительно, мы дали вам отказ и не просто так. Давайте разберем причины:

1. Мы не обязаны ускорять собеседования и 16 дней для поиска кандидата — недостаточно обычно. Средний цикл на рынке 30-40 дней. Также мы не обещали вам дать ответ на протяжении какого-то количества дней.

2. prntscr.com/t6gf4c — это скрин с вашего резюме. За 2 года вы сменили 4 компании, то есть по пол года в каждой. Это нас насторожило и мы взяли фидбеки у ваших прошлых работодателей, после чего выяснилось, что с 2х компаний вы были уволены со скандалом. Предполагаю, что и с остальными была та же история, нам хватило 2х фидбеков.

3. prntscr.com/t6gd27 — это скрин с нашего отчета по собеседованию, та часть, в которую я могу раскрыть.

А на будущее знайте, что все адекватные работодатели берут фидбеки у прошлых компаний, особенно в случае частой смены работы. Так что в следующий раз, как решите пропасть на несколько дней, хорошо подумайте стоит ли это делать. И еще стоит помнить, что есть черные списки, в которых людей вносят именно после вот такие пропаданий и я вижу, что одна из компаний вас уже туда внесла. Ах да, Marharyta Ivanenko, не забывайте, что этот отзыв через несколько дней попадет в Google и вас еще и там будет подсвечивать, опять же благодаря вашей позиции.

Прежде, чем винить окружающих, подумайте над своими прошлыми поступками. Мы не виноваты, что вы косячили до нас. Наша вина лишь в том, что мы вообще пригласили вас на собеседование.

This great company has taught me many things ... For example, to be persistent, overcome difficulties, rejoice and celebrate victories! I ADVISE you to join a family, why a family? Because you will not find a more friendly and united team. Only positive reviews for SECL Group.
Best reguards for everyone!

Поддержали: Никита Семенов

За 3 года работы SECL Group я прошел путь с нуля до специалиста по фронтед разработке.
Хочу отметить высокий профессионализм руководства и команды, дружный и сплоченный коллектив, всегда интересные задачи и проекты.
Компания предоставляет все условия для успешной работы и всестороннего развития сотрудников.
Особая благодарность директору Семенову Никите за помощь и поддержку.

Поддержали: Никита Семенов

Спасибо! Приятно) И успехов на новом месте, тебе всегда рады у нас ;)

Погоджуюся із Taras Djachushun, пропрацював аналогічний період, і так само маю тільки теплі спогади про компанії і колектив

Поддержали: Никита Семенов

Пропрацював два роки у цій компанії, один з найкращих колективів з якими мені доводилось працювати.

The company with a good team and inner home atmosfer. SECL group — it’s a good company for Python and JS frameworks programmers.

Main benefits:
— flexible schedule
— salary reviews every 6 months
— inner self-education system
— managers and technical team leads are high profile specialists
— medical insurance

Here you can find interesting projects in finance and e-commerce directions. And good people!

Поддержали: Никита Семенов

In the beginning it was going to be just a job, but now I`ve realized that this company became a part of me. We changed a lot of things and make this company better with a lot of benefits. SECL is open to people with willing to grow.
+ hospitals, for which there is no need to justify
+ a great insurance
+ possibility sometimes work from home
+ a really flexible schedule
+ a very free atmosphere
+ and great people)

Проработал год в этой компании на позиции Python разраба, общие впечатления — хорошие: ревью каждые 6 месяцев, руководство открыто к дискуссии, гибкий график, страховка, сплоченный коллектив, заботливая hr). Единственный минус, что порой сложно найти общий язык с тимлидом.