SE Ranking is a dynamically growing company that develops the best-of-breed SEO software that offers all standard SEO tools along with special features that could not be found on any other SEO platform.
15 червня 2021

Illustrator (вакансія неактивна)

Київ, віддалено

Необхідні навички

• Минимум 2 года опыта на позиции иллюстратора
• Понимание стилей современной цифровой иллюстрации
• Уметь воссоздать стили по референсам
• Опыт работы с пакетом Adobe (Illustrator, Photoshop)
• Знание основных правил и базовых принципов графики (композиция, свет, тень и т.д.)
• Уверенный опыт работы с графическим планшетом
• Уровень английского языка Intermediate

Буде плюсом

• Художественное образование
• Понимание принципов создания рекламных креативов для социальных сетей
• Понимание принципов 2D-анимации

Пропонуємо

•Возможность влиять на развитие продукта
•Работа в мотивированной и дружной команде
•Гибкий график работы
•Возможность удаленной работы
•Оплачиваемый отпуск 20 рабочих дней
•Полное покрытие всех налоговых расходов
•Компенсация больничного
•Покрытие расходов на обучение и индивидуальные курсы английского

Обов’язки

Вместе с креативной командой:
• Создавать иллюстрации для рекламы продукта в Facebook, Instagram
• Создавать и отрисовывать иллюстрации для статей и писем seranking.com/blog
• Разрабатывать графику / иллюстрации для сайта и приложения

SE Ranking is an all-in-one cloud-based SEO and digital marketing platform for business owners, SEO pros and digital agencies.

The platform offers a complete set of SEO tools for comprehensive site audit, SEO/PPC competitor analysis, rank tracking, keyword collection and grouping, backlink monitoring, automated professional reporting, and much more.

Established in 2013, our company has evolved into an international software product company with offices in USA, UK, Belarus and solid partnership network. We have more than 400 000 customers all over the world and have an ambitious goal to double this figure.

Гарячі вакансії

Всі вакансії