SE Ranking

Варшава, Вроцлав, Київ

SE Ranking — найкраще, що ставалося зі мною у плані карʼєри. Я тут майже 2 роки, але знаю коллег, які працюють вже по 7 і не планують змінювати місце роботи. Спочатку це мене дивувало, тепер я їх розумію :)
По-перше, такого стрімкого розвитку, як тут, я не знала ще в жодній компанії. Так, іноді буває складно, але ніколи не було ситуацій типу «твоя задача/проблема — розбирайся, як хочеш». Це той випадок, коли команда — твоя стабільна точка опори, хай там що.
Подобається, що ти завжди маєш адекватний зворотний звʼязок. Якщо критика, то по суті. Якщо робиш класно і ростеш, то це завжди відзначають. І мій особистий розрив шаблонів — що тобі не треба це якось випрошувати. Твій розвиток відстежують і планують разом з тобою, з урахуванням твоїх інтересів і побажань, де це можливо.
Не менш важливий пункт — ставлення. Компанія піклується про тебе, а команда небайдужа до продукту і результатів своєї роботи. Працювати в такому оточенні надихає. І взагалі все в компанії — продукт, маркетинг, кросс-командні взаємодії — постійно розвивається, тож ти сам постійно залучений і мотивований. Відсиджуватися від зп до зп і стояти на місці тут нереально. Якщо виклики — це для вас плюс, а не щось, що викликає паніку — вам сюди :)

Підтримали: Yulia Horskaya

Майже 3 роки працюю в компанії, і це найкращий колектив з яким працювала. За цей час команда збільшилась вдвічі +, у продукта постійно зʼявляється новий функціонал то ж і задачі стають все цікавішими. Це точно не та компанія, де будеш вічність виконувати ті самі задачі. Динаміка, гнучкість, постійний зріст, амбітні цілі на кожен квартал, щирий колектив з яким ти в одній лодці та турбота за кожним — причини чому всі інші пропозиції рекрутерів цей час навіть не розглядаю.

Я залишилась незадоволена роботою відділом кадрів у цій компанії. Більше 2 тижнів після відгуку рекрутера Юлії на моє резюме (відділ Customer Support) я була змушена її постійно фоловапити щодо можливості проходження наступних етапів відбору, і в кінцевому результаті отримати відповідь, що вакансію закрили. Це притому, що рекрутер відписала мені на мій відгук відразу, десь за тиждень нам таки вийшло поговорити по телефону, а далі вона просто зникла і так і не зуміла дати мені ніякої відповіді чому, окрім телефонної розмови з нею, далі нічого не зайшло. Дуже несерйозний підхід, який склав таке ж враження про саму компанію.

Олена, привіт)
Хотіла б перепросити за те, що наше спілкування з вами залишило не найкращі враження, постараємось врахувати всі ваші коментарі в подальшому 🤗

Сподіваюсь, що в майбутньому ще вдасться поспівпрацювати і наступного разу все пройде ідеально)

Пришла в компанию в конце августа. И очень рада, что попала именно сюда! После многих, в том числе и очень больших укр. компаний — SE Ranking стал местом большой любви — к команде, продукту и, в целом, заполонил мое сердечко 🧡

Не могу сказать, что продукт очень легкий и простой. Скорее наоборот, но в этом и есть его крутость. Он постоянно развивается, усовершенствуется и растет.

Команда 💙 Не смотря на то, что большую часть времени я работаю удаленно, это не создает вообще никакого дискомфорта. Тут всегда готовы помочь, подсказать и поддержать. И это очень мотивирует в работе. Да и в целом, все очень дружелюбные и приветливые :)

Помимо стандартного набора человеческих благ в виде отпуска, больничного, хорошей техники и софта — есть медицинская страховка, компенсация курсов и англ, комплименты на праздники, ну и корпоративы 💃

Если вы хотите расти, развиваться и усердно работать, чтобы потом классно отдыхать — вам точно сюда)

Одна з найкращих компаній, де я працювала (а я змінила достатньо місць, щоб мати уявлення про різні структури/колективи/процеси).

Працюю тут півроку, ось що найбільше подобається:
1. Крутий продукт, який постійно вдосконалюють (це зумовлює і високі стандарти якості у роботі).
2. Команда, яка з одного боку підтримує, а з іншого — постійно підштовхує вдосконалюватись (тут справді є командна робота у повноцінному прояві, де люди доповнюють один одного, а не конкурують).
3. Адекватні процеси і комфортні умови роботи, гнучкість у багатьох питаннях.

Зі статистики: багато хто тут працює вже більше 3-x років (а дехто навіть 5-ти!), що свідчить про те, що компанія закриває головні потреби свого колективу.
Із бонусів: 50% компенсації англійської та медичне страхування.
Застереження: не підходить тим, хто хоче займатись «нічогонеробінням» чи імітацією роботи і просто отримувати зарплатню.

Я в компании совсем недавно, с июня 2021 года, но мне сразу понравился подход компании к сотрудникам, еще на начальном этапе собеседований и отбора.
К большому счастью я прошла все этапы и начался онбординг, честно сказать было сложно и много информации но так как продукт компании очень уж современный и увлекательный то было проще с обучением так как мне очень интересна тема SEO.
Продукт очень достойный и вся команда постоянно работает над его развитием, а знания о продукте дают возможность для дальнейшего профессионального роста и освоения новых навыков.
По условиям работы я более чем довольна — график, страховка, бонусы, обратная связь и прекрасный менеджмент, возможность карьерного роста, техника, даже учитывая работу на дому все организовано для комфортной и продуктивной работы.
И как уже говорилось ранее моими коллегами, атмосфера и коллектив замечательные, в компании заботятся о каждом сотруднике и конечно же о самом продукте и пользователе.

Почти год, как я стал частью компании SE Ranking на позиции Senior PPC Specialist. Считаю себя именно частью, а не банальным сотрудником. После первого общения с HR отделом постарался получить больше информации о компании. Быстрый поиск негативных отзывов не дал результатов, что немного смутило. Ну не может быть все так гладко и хорошо. Но сейчас сам понимаю, почему так. Адекватность во всем: бомбический продукт, за который не стыдно, крутой менеджмент, невероятный коллектив, комфортный онбординг, минимум бюрократии и время на принятие решения, полноценное оснащение необходимыми инструментами(от техники до программ), страховка, отпуск, больничный, компенсация курсов английского языка, комплименты сотрудникам от компании на праздники и это с учетом того, что я работаю с ребятами в удаленном формате. Самое главное, что компании не все равно на тебя, именно поэтому и тебе не все равно на компанию, и ты становишься ее частью. А если ты такой же как я, и попытался найти негатив, не нужно, просто присоединяйся к нам, тут действительно круто!)

На сервисе online.seranking.com обнаружил баг как без оплаты скачать отчет по веб-аналитике. Когда им сообщил о том баг починили но даже не поблагодарили. Это совпадение или такое отношение?

Добрый день, Александр, мы нашли ваше обращение в наш онлайн чат о том, что вы нашли баг и хотели бы получить вознаграждение, а затем поделиться с нами описанием бага. Поскольку у нас нет Bounty program и вы не являетесь нашим пользователем, то мы не можем сотрудничать таким образом. Спасибо за внимание к продукту и ваш отзыв.

Долучився до компанії відносно нещодавно та пишу вже після того, як пройшов випробувальний. Тішуся, що потрапив саме сюди. Круто коли працюєш з дійсно корисним продуктом й, окрім того, у команді з цікавими та компетентними колегами.

Для тих хто вагається або просто цікавиться:

1) Всі гештальти по умовах роботи закриваються (страхівка, робочий ноут, дні відпустки, навчання тощо)
2) В компанії максимальний рівень адекватності й доброзичливості один до одного.
3) Писав вище, але повторю ще раз, крутий продукт. Направду, це дуже важливо і дуже спонукає до роботи.

Рекомендую:)

Присоединилась к SE Ranking ровно год назад на позицию Marketing Manager. И это один из самых увлекательных рабочих периодов по всем фронтам — интересные проекты, невероятный рост и крутая команда.

В первую очередь, несмотря на то, что онбординг прошел полностью на ремоуте в разгар пандемии, это был точно лучший опыт включения в процессы, знакомства с командой и погружения в задачи.

Хочу отметить наверное самое важное — что людям, которые здесь работают «не все равно». И это чувствуется в абсолютно всех процессах — от качества продукта до общей атмосферы, в которой ты находишься каждый день.

И еще несколько моментов:
— регулярный фидбек и прозрачное понимание, как развиваться и над чем работать дальше
— доверие и ощущение, что ты СЕО своего процесса
— и конечно же вечеринкииии, теплые и веселые даже на расстоянии в Zoom

С августа 2016 начала работать в данной компании на позиции accountant, на сегодня CFO. Соглашусь с уже опубликованными отзывами, что такой суперской команды просто не найти. Коллектив — это костяк SE Ranking, все очень дружные, вдохновленные развитием продукта, с огнищем в глазах. За этот период увидела много профессионального роста у ребят, развитие продукта тоже очень впечатляет. Коммуникация отличная, все вопросы решаются очень быстро, никакой бюрократии. Из плюшек компании все на высоком уровне: офис, плюшки в офисе, страховка, Teambuilding’s, техника. Я очень рада, что являюсь частью этой супер-команды!

Работаю в SE Ranking c сентября 2018 года на позиции motion designer. => Вместо большого количества текста от меня тут должна быть gif-ка с анимированными сердечком. Любимая команда! Компания, в которой хочется развивать продукт и развиваться! <3

Я пришла в SE Ranking 14 февраля 2020 года.
На позицию «офис-менеджер».
Что сразу заметила нет никаких «вы» только на «ты».
Внутри компании все очень фрэндли, это приятно.
В SE Ranking- работают замечательные люди, и я безумно счастлива, что являюсь частью такой команды!

Я работала в SE Ranking 2,5 года. Это был счастливый, вдохновленный и очень продуктивный период. Когда я рассказывала друзьям о своей работе — как мы общаемся, принимаем решения, разрабатываем кампании, отдыхаем — мне иногда даже не верили, так здорово это всё звучало.

SE Ranking удалось собрать команду добрых адекватных людей, которым интересно работать над продуктом и друг с другом. От этого работать всегда комфортно, что особенно чувствуется, когда приходишь из токсичной среды.

Я очень горжусь, что была частью команды SE Ranking, и благодарна ребятам за поддержку и доверие. Нам удалось сделать много крутых штук!

Если вы ищете работу с действительно хорошим продуктом и командой, где за ошибку не заклюют, а поддержат, — вам сюда.

Пришла в SE Ranking в октябре 2019. Первое что впечатлило — это люди и отношение. В коллективе здоровая атмосфера, которая очень располагает с самого начала сотрудничества. У нас довольно плоская структура, все отвечают за свою часть работы и вместе получается крутой результат. На сегодняшний день нашу платформу используют уже более 400 000 человек, что очень мотивирует ;) Касательно плюшек: офис отличный (современный дизайн, все удобства, хорошая локация), самые душевные корпоративы, страховка, бюджет на образование и многое другое. Но, повторюсь, самое главное — это люди, которые тебя окружают. Пожалуй, это самый ценный ресурс любой компании, и SE Ranking в этом плане на высоте! Советую ;)

Работаю в SE Ranking уже 2,5 года. Это лучшие 2,5 года, проведенные мной на работе :) И точно самый лучший коллектив ever. На этом отзыв можно было и заканчивать, но Ильяхов и его Главред подчеркнули бы слова «лучший» красным как необъективную оценку. Поэтому расскажу, почему считаю свою оценку объективной:
— мы создаем крутой продукт — и это чистый кайф, когда твои идеи обретают смысл и отображаются на экранах у 300 000 юзеров по всему миру;
— мы постоянно обучаемся — у друг друга, на ходу и даже на собственных ошибках. И именно поэтому мы постоянно растем;
— мы — это команда замечательных людей, с которыми одинаково увлекательно обсуждать новую акцию для клиентов и самые крутые локации для завтраков в Киеве, придумывать темы статей для блога и кататься на вейках, ездить на конференции и надувать 2-метрового единорога без насоса. Здесь никогда не бывает скучно ;)

Пишу после успешного окончания испытательного срока (3 мес).
1. Коллектив сплоченный, усердно работает и на таком же уровне отдыхает. Почти все пьют, что очень хорошо =)
2. Нет авторитаризма, у каждого есть голос в принятии важных решений, конечно в рамках своей компетенции.
3. Вознаграждение и соц. пакет на уровне рынка, но и не только материальное, а еще даже и хвалят, что вообще немного непривычно.
4. У проекта есть не просто аморфное желание достигать цели, а реальная возможность и умение.

Работаю здесь уже пол года. Удивило, что нет отзывов, компания — супер. Что лично мне нравится:
+ Команда — всегда помогут и подскажут
+ Атмосфера — прям очень френдли
+ Компания — продуктовая и быстро развивается
+ Нет бюрократии — всё построено на доверии, главное — качество и результат
+ Инициатива во всем приветствуется и желание профессионально развиваться поощряется
+ Техника — работаем на маках + если что нужно, всегда можно заказать
+ Тимбилды в офисе и не только — очень веселые и душевные, прям вот очень-очень
+ Вкусности и «все на своем месте» в офисе — Марго, отдельное спасибо 🙂
+ Всякие приятности (страховка, англ и тп) — конечно же тоже есть 🙂